Блог пользователя - Janer

Ожидание ответа

6 ноября 2009 в 21:21

Может кто подсказать в чем такая ситуация: при сохранении изменений в админке начинает висеть 45с-2мин, при этом в статусной строке пишет Ожидание ответа с www..

Связь с интернетом нормальная. Или как можно увидеть где он начинает тормозить, какими сервисами, программами. Спасибо

Как убрать выбор языка для пользователя?

14 сентября 2009 в 5:36

Подскажите как убрать выбор языка для пользователя? Стоит по умолчанию русский, в Разрешениях зарегистрированного пользователя убрана галочка Управлять языками. Спасибо

Не убираются типы материалов

7 сентября 2009 в 6:51

Может кто сталкивался с такой ситуацией. Включил встроенный Блог потом решил отказаться от его использования(отключил), но для анонима в ссылке Создать материал все равно отображается. И когда нажимаешь на Создать Блог, просто перегружается страница.
Как убрать отображение отключенных типов материалов? Такое твориться и с Image nodes. Кэш чистил. Не удалять же модуль Блог. Спасибо.

Появился рекламный скрипт в index.php

3 сентября 2009 в 5:56

Сегодня захожу на сайт и выдается ошибка parser error: в 40 строчке файла index.php. В этой строке скрипт После его удаления все нормально.

Как защититься от подобных изменений с левой стороны? Что интересно, это произошло на двух разных хостингах при работе с одной машины.

Мнение о сайте г. Шарыпово

1 сентября 2009 в 12:46

Переделанная тема analytic, изменена цветовая палитра, на 1024х768 верстка лучше смотрится. Какое у вас мнение по поводу дизайна и функционала сайта, спасибо. http://sharypovo.biz

С модулем Audio не показываются закачанные файлы

1 сентября 2009 в 11:19

Вот странность какая-то, может кто подскажет. Установил модуль Audio, добавляю мп3-файл, размером около 4мб. Все сохраняется и прослушивается. Захожу на фтп и в каталоге /sites/default/files/audio и там пусто. Базу данных посмотрел, нет больших таблиц. Путь файловой системы sites/default/files . Где могут распологаться залитые файлы? Спасибо.

Перестал работать Ajax

20 августа 2009 в 17:49

Кто может подсказать как решить проблему. Перестал работать аякс, не появляются всплывающие окна для добавлении блоков и материалов на странице Панелей. В браузере блокировка pop up убрана.
На созданном локальном сервере все нормально. Я так полагаю что в базе глюк при установке различных модулей произошел, не знаю как выявить только. Переустановка модуля Panels поможет? Интернет медленный не поэксперементировать нормально. Спасибо. проблема на сайте sharypovo.biz

http://www.drupal.ru/node/30407 не помогает.