Блог пользователя - maxsnz

некорректно работает модуль front page

12 июля 2009 в 21:21

задача стояла создать отдельную стартовую статичную страничку для незалогиненных пользователей. залогинившись пользователь должен был попадать в полноценную часть сайта.

collapsiblock плохо работает в ie старых версий

5 июля 2009 в 21:14

блоки, которые имеют возможность сворачиваться благодаря модулю collapsiblock - при соврачивании в ie старых версий уже не могут корректно развернуться: вместо содержимого пустота. в остальных бравзерах нормально.
тема aquia marina
что делать? >_<

privatemsg, определение количества новых сообщений[РЕШЕНО]

4 июля 2009 в 19:19

нужно сделать новую менюшку с пунктом "Мои сообщения" с ссылкой на сообщения, чтобы оно работало так же хорошо как и в меню Navigation: при появлении новых сообщений, пункт меню становился таким: "Мои сообщения(1)", "Мои сообщения(count)"

jcarousel

21 июня 2009 в 19:13

Возникла необходимость сделать стандартную карусель шире. Сам контейнер расширился легко: с помощью свойства width в css-файле темы карусели. Но внутри контейнера одновременно отображается только три элемента. Как сделать больше, например 5?

jcarousel

18 июня 2009 в 21:00

Как можно разместить "карусель" на страничке. В описании только написано «simply calling jcarousel_add() with the element ID will create the default horizontal carousel.» Нужен ли сниппет, и если да - что в нем должно быть?

как вывести все посты типа "блоги" в отдельный раздел, в отдельную страницу?

3 мая 2009 в 13:39

Постараюсь подробно изложить проблему.
Как должно быть: администраторами создаются новости(story) и первые десять этих новостей в укороченном виде(sticky) выводятся на заглавную страничку(Promoted to front page)