Блог пользователя - maxya123@drupal.org

Голосование - ошибка доступа для некоторых пользователей

21 апреля 2010 в 12:43

Возникла проблемма с голосованиями. Некоторым зарегистрированным пользователям с правами голоса выскакивает ошибка "нет прав" при попытке голосования. Раньше пользовался стандартным poll модулем, как возникла проблемма - перешел на advpoll. Какое-то время было все ок, во всяком случае пользователи не жаловались. Сейчас опаять посыпалась масса жалоб о том, что выкидивыет ошибку "нет прав".

Как увеличить длину подписи?

7 апреля 2010 в 12:37

Не могу разобраться как увеличить длину подписи в 6ке. Подпись ограничена varchar(255).
Догадываюсь, что нужно изменить тип поля в базе (users->signature)
Подскажите какой именно тип поставить(logntext?) и ВАЖНО сохранятся ли данные, останутся-ли подписи после манипуляций с базой?

Темизация advpoll

7 апреля 2010 в 12:28

Возникла необходимость темизировать ноды типа advpoll. Проблемма в том, что не могу угадать какой файл tpl создавать. node-advpoll-binary.tpl.php не подхватывается. Как правильно указать название файла?

[РЕШЕНО] Последние комментарии пользователя в профиле

6 апреля 2010 в 0:01

Пытаюсь сделать последние комментарии пользователя в профиле через views2
Вроде бы все настроил - в аргументах userID, но почему-то отображает не комментарии пользоватебя (userID), а комментарии других пользователей к нодам, созданным этим userID.
Настройка views на скрине.
Да, знаю, что можно проще сделать куском php кода, но все же хочется через views, очень интересно разобраться что делаю не так.
С нетерпением жду подсказки Smile