Блог пользователя - Easter

Сделать заголовки блоков ссылками на полную ленту материалов категории

4 апреля 2007 в 14:49

Используя модуль views я сделал так, чтобы на первой странице были блоки показывающие нное количество материалов из нужно категории. И также там есть блок импортирующий rss ленту с другого сайта. Вопрос. Как сделать так, чтобы заголовки были ссылками на полные ленты материалов категории?

Неправильный диапазон в модуле Calendar

16 февраля 2007 в 14:36

Пытаюсь сделать календарь при помощи модулей Calendar+CCK+Date. Все вроде получилось. Отображает события диапазоном тоже. Но есть беда. Например ставлю начало события 19 фев 2007 окончание 26 фев 2007. В календаре диапазон начинается 18-го, заканчивается 25-го. Когда создавал события без модуля Date, отображались в той дате, когда создал без перескоков. Что я пропустил?

Не работает рассылка

19 января 2007 в 13:37

Установлен модуль simple news. Вроде все настроено. При попытке отправить новость пишет, что поставил в очередь. Но после отработки крона ничего никуда не посылается. Как лечить?

Не нужный отступ в Mozilla'е

18 июля 2005 в 11:54

Привет всем. Делаю тему для движка xtemplate. Когда всавляю флэш в ячейку таблицы, то FF отображает снижу маленький белый отступ... В IE никаких отступов. Нет. Как можно это убрать?..

Проблема с форумом

1 июля 2005 в 13:04

Привет всем. Smile Проблема у меня следующая. Создал форум в новой инсталляции Друпала. Когда добавляю в него сообщение никаких ошибок не выдается. Но потом в форуме 0 новых сообщений и -1 новых и самого сообщения нет. Хотя при просмотре в администрирование - содержимое тема форума отображается. Что это может быть и как с этим бороться?..

Графическое меню. Как?

19 апреля 2005 в 15:49

Я вот по всем местам лазил и нигде не нашел просто ответа. Как сделать графическое меню? Какие модули могу это реализовывать. Или как-то в теме это можно сделать? Сразу замечу, что хоть и осознаю, что это не самое правильное решение пока пользуюсь XTemplate'ами. Потому хотел бы услышать рекомендации и рецепты именно в этом русле.

Fatal error: Call to undefined function: system_listing() in [...]/phptemplate.engine

19 апреля 2005 в 14:40

В чем может быть проблема? После установки тематического движка PHPTemplate на Drupal 4.5.2 Получаю следующее сообщение об ошибке:
Fatal error: Call to undefined function: system_listing() in /var/www/html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine on line 68

Ошибка:URL не действителен и не может быть загружен

11 апреля 2005 в 11:11

Сосбственно сабжевая проблема. Причем неменялся дистрибутив, вобще ничего не менялось вроде. А вот теперь при попытке добавить новый материал причем от имени администратора, получаю вот такое сообщение. В итоге ничего нельзя добваить. Как можно решить эту проблемму?.

Проблема с пои ском

4 февраля 2005 в 13:05

Вот еще моя проблема... Индексация сайта внесена в крон. И поиск работает хорошо. Но есть одна проблема. Все целый слова он ищет нормально. Но есть продукт под названием Inter-M который он вобще не ищет никак... Можно это как-нибудь решить?..