Блог пользователя - Pirat

Пакетное изменение части поля в SQL возможно-ли?

4 июля 2012 в 10:54

Добрый день уважаемые, возникла проблема и не знаю как ее грамотно решить, наступил на старые грабли с картинками, вставленными в body нод,после переноса сайта с локалхоста на сервер слетели все картинки, понимаю что тема старая, но хотелось-бы попросить помощи в составлении запроса к БД чтобы пакетно изменить часть ссылки на картинку. Пытался создать запрос вида

Проблема с созданием каталога Views

12 июля 2011 в 11:13

Доброго утра, возник вопрос и никак не могу найти ответ: есть тип материала "продукция" есть словарь таксономии "Каталог продукции" в нем есть термины с 2мя уровнями вложенности, необходимо создать View чтобы термины таксономии располагались по группам с родительским термином, наподобие:
Термин-1
термин-1.1
термин-1.2
термин-1.3
Как этого можно достичь? На скрине Views видно что у меня получается =(. Подскажите пожалуйста что не так???

Подскажите с полем "добавить комментарий"

12 мая 2011 в 10:37

Господа прошу помочь в решении проблемы: есть сайт на Drupal7 с включенным модулем форум и приблизительно 300 нодами, как можно убрать у всех страниц поле "добавить комментарий"? ломаю голову, но чета ничего не приходит в вакуум в черепной коробке...

[решено] Проблемы с кодировкой материала

1 апреля 2011 в 10:14

Знающие люди подскажите где искать корни проблемы, после обновления материала перенесенного из старой базы начались проблемы с кодировками, и материалы стали выглядеть так:
Инструмент от компании «Центроинструмент» в сезоне 2011
При этом до редактирования материала все читаемо.

[УСТАРЕЛО] Проблемы с установкой на Localhost

19 июня 2006 в 13:37

Поставил я на своей машине Denwer и пытаюсь установить Drupal 4.7.0. прописал путь к БД, создал БД с этим названием и выполнил SQL запрос. БД создалась нормально, но при попытке запуска страницы выдает такую вещь:
[b] Notice: Undefined index: path in z:\home\localhost\www\includes\bootstrap.inc on line 161[/b]