Блог пользователя - Jw

Вопрос по файлам

27 сентября 2006 в 10:57

Добрый день.

Чем можно реализовать такую вещь, каждый день закачиваю несколько файлов по ФТП, Имена файлов не меняются, т.е. перезаписываю. Скачиваются по ХТТП напрямую мимо системы, т.к. если использовать модули или аттачмент или upload слишком много телодвижений для закачки. Хочу знать сколько раз скачали файлики.(в данный момент могу узнать тока через логи сервера). Если закачать 1 раз напр на страничку через Друпал, а потом физически обновлять через ФТП - лажа, так как размер файлов меняется, а друпал отдаст только тот размер - сколько закачал.

Комментарии

15 сентября 2006 в 12:03

Комментарии, такой косяк заметил. Появились комментарии к записи блога количеством больше чем на одну страницу. Включен блок - Последнии комментарии. Так вот, при нажатии на Ссылку комментария в этом блоке, который находится не на 1-й странице, а напр на 2-й, попадаем на 1-ю страницу узла, а не на вторую где находится сам комментарий. Подскажите в чем дело?

Спасибо

Ошибка при регистрации пользователя

24 августа 2006 в 22:12

При регистрации пользователя вылазит такая ошибка

warning: fopen() [function.fopen]: open_basedir restriction in effect. File(D:\Web\Services\PHP_MailAccounting\ДОМЕН) is not within the allowed path(s): (C:/PHP4/Pear;D:/Web/Temp;C:/DOCUME~1/1GB_HO~1/LOCALS~1/Temp;D:/Web/CommonPublic;d:/hst/ПУТЬ_К_САЙТУ;d:/web/1gb.ru/hosted/ПУТЬ_К_САЙТУ) in D:\Web\CommonPublic\php_prefix_php5_apache.php on line 18.
warning: fopen(D:\Web\Services\PHP_MailAccounting\ДОМЕН) [function.fopen]: failed to open stream: Operation not permitted in D:\Web\CommonPublic\php_prefix_php5_apache.php on line 18.
warning: filesize() [function.filesize]: open_basedir restriction in effect. File(D:\Web\Services\PHP_MailAccounting\daytrade.ru) is not within the allowed path(s): (C:/PHP4/Pear;D:/Web/Temp;C:/DOCUME~1/1GB_HO~1/LOCALS~1/Temp;D:/Web/CommonPublic;d:/hst/ПУТЬ_К_САЙТУ;d:/web/1gb.ru/hosted/ПУТЬ_К_САЙТУ) in D:\Web\CommonPublic\php_prefix_php5_apache.php on line 26.

модуль Inline

2 июля 2006 в 19:41

Господа, есть ли у кого-нибудь модуль inline, работающий не с модулем upload, а с модулем attachment.

Данная переделка есть на drupal.org [url]http://drupal.org/node/62741[/url] , но у меня почему то эта версия не работает.

Помогите плз до ума довести или может быть у кого-нибудь есть готовый модуль.

Заранее благодарен

НИД ХЕЛП!!!! (attachment.module)

23 июня 2006 в 12:26

Добрый день! Суть проблемы скачал и установил модуль attachment. Таблицу в базе создал.
В Модулях галку поставил, в доступе разрешил, в настройках attachment появился - там 2 галки поставил.
Но хоть убей никак не могу понять как файлы аттачить. (((((

Создаю новую ноду хоть запись в дневнике хоть страницу -- НЭТУ.
Раньше когда был разрешен модуль upload была кнопка прикрепить файлы, а сейчас как????

Друпал 4,7,2 , модуль аплоад выключен(мож с эти чтото не так?)

Вопрос по модулю Privatemsg

12 мая 2006 в 9:10

Добрый День! Собссно подскажите плз, где взять сабж с переводом, а то в мессагах русскими буквами знаки вопроса только. И еще вопрос, что с сайтом, куда ни ткнись, страница не найдена!!!! ???????