Блог пользователя - Dzhenien

Simple OAuth (OAuth2) & OpenID Connect проблема с разрешениями

6 апреля 2023 в 14:44

Здравствуйте, не могу понять что сделано не так, поставил Simple OAuth (OAuth2) & OpenID Connect модуль версии 6. Создал ключи, добавил клиента, получаю access token и не могу обратится ни до одного ендпоинта с пермишенами. При том что разрешения вроде как выдал на ендпоинты, но всё равно получаю 403, подебажил AccessResult, оказывается метод hasPermission действительно не видит моих пермишенов. UserInfo работает нормально. Думаю может со скопами накосячил, я уже не знаю. Может у кого есть опыт работы с этим модулем, сможет мне помочь?

Создать search_api_item

23 декабря 2021 в 21:30

Здравствуйте. Есть ентити которое не имеет переводов и они там в принципе не нужны. Но есть необходимость создать search_api_item итемы для всех существующих языков сайта. То есть нужно вручную при создании ентити помимо английской версии итема entity:myEntity/1:en, добавить так же entity:myEntity/1:nl, entity:myEntity/1:fr.
Я пробую добавить в хук следующий код:

Exposed filter для для фильтрацию по дню

22 марта 2021 в 12:30

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Есть view для кастомного entity, у которого есть поле created, что является обычным timestamp. Надо добавить инпут с фильтром по дню, но проблема в том что оператор = будет искать только если указать время до секунды, а нужно чтоб поиск происходил по дню, без разницы на минуты. Можете сориентировать в какую сторону думать?

Добавить обертку и класс для <table> в CKEditor

2 декабря 2020 в 17:58

Здравствуйте. Есть такая проблема, нужно сделать так, чтоб при добавлении таблицы в ckeditor, тег

был обернут в див с классом, можно ли что-то придумать?