Блог пользователя - Polar

Вывод материалов плитками

21 декабря 2013 в 16:54

Не знаю как правильно сформулировать, проще показать на примере: http://tagbrand.com/popular.
Т.е. нужно, чтоб тизеры материалов выводились в таком формате. Такой вывод можно настроить во вьюсе или доп. модулем? Или это только версткой делается?

Скрыть нулевые цены в Ubercart

12 декабря 2012 в 16:22

Есть интернет-каталог на ubercart (сборка drushop), сейчас это просто каталог без цен и корзины. Нужно для части товаров добавить цены, а пустые цены не выводить.

Проблема в том, что уберкарт видит поле цены как обязательное и по умолчанию в нем 0. Этот 0 выводится везде.

Вопрос: как сделать, чтобы там, где цена указана, она появлялась, а где она равна 0, то вообще не выводилась?

Системные сообщения "накапливаются" и не пропадают

4 марта 2012 в 3:20

Перенес сайт на другой хостинг, появились некоторые проблемы.
В частности системные сообщения, которые показываются при выполнении каких-либо действий (например добавление/обновление материала) не уходят при посещении следующих страниц, а накапливаются в блоке.

Может кто сталкивался, в чем может быть проблема?

Автоподгрузка следующих материалов вместо пагинации

7 декабря 2011 в 17:08

Хотелось бы узнать есть ли модуль, который вместо стандартной пагинации страниц со списками материалов постепенно аяксом подгружает следующие материалы при достижении низа страницы, как это сейчас делает Twitter? Или внизу страницы находится кнопка "Ещё...", как это было раньше все в том же twitter?

Кнопка добавления термина таксономии при добавлении материала

2 декабря 2011 в 3:05

На форуме смотрел, гуглил, ничего не нашел.

Есть словарь, он привязан к типу материала. При добавлении ноды вижу список категорий этого словаря. Мне нужно добавить в список этих категорий ещё один пункт, не уходя с формы добавления материала. НО не используя автокомплит. Есть ли модуль или какое-то решение?

В других движках (нарпимер в админке Django) видел такую штуку: есть выпадающий список категорий при добавлении материала и справа от списка иконка "+", нажимаешь на этот "плюс" и добавляешь ещё одну категорию.