Блог пользователя - mailikos

Описание термина в виджете Автозавершение ввода

11 октября 2018 в 3:58

Друзья, для выбора города на сайте использую словарь таксономии. Выбор производится сс помощью виджета Автозавершение ввода. Термин-> город, Область или Республика -> Описание термина. Проблема в том, что во время поиска термина таксономии, выводится только сам термин, а его описание нет. Получается, что существуют, например 3 города, в разных областях, с одинаковыми названиями. Как можно решить этот вопрос?

Вывести блок, если пользователь имеет роль

10 октября 2018 в 1:49

Друзья, помогите пожалуйста. Мне нужно вывести текст, если Пользователь, на странице которого я нахожусь имеет роль, допустим: неактивный. Я знаю как выводить это, если залогинившийся пользователь имеет роль:

Программный вывод блока в зависимости от роли пользователя

5 октября 2018 в 15:29

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как программно вывести блок в зависимости от роли пользователя?
Как выводить блок программно, я знаю. Мне нужно понять, какое условие ставить, например, если юзер имеет роль "неактивный пользователь"

Уведомление об изменении роли

2 октября 2018 в 1:59

Здравствуйте. На сайте стоит модуль privatemsg. При изменении роли пользователю отправляется сообщение. Все сделано на rules. Проблема в том, что после получения пользователем новой роли, постоянно при сохранении настроек профиля пользователю приходит это сообщение. Как это решить, друзья?
Вот как сделано правило rules:
EVENT
After updating an existing user account

ELEMENTS
User has role(s)...

ELEMENTS