Блог пользователя - Stein

Сайт вакансий от американских работодателей

29 ноября 2010 в 12:56

Сайт us-intern.com - обновляемая база от американских работодателей + информация о различных обменных программах, агентствах W&T. Единственное на странице "Стоимость и оплата" пока описано то, чего нету - заказчик не оставляет идеи приема платежей различными способами через а1, вместо этого пока есть SMS биллинг “А1 Агрегатор” и робокасса, так что информация в этом разделе не совсем корректная. Сайт новый, наполняется.

cck и hierarchical_select

4 августа 2008 в 11:39

Есть два сск селекта, можно ли с помощью hierarchical_select сделать так, чтобы второй селект появлялся на экране только после того как выбран определенный пункт из первого? не прибегая к таксономии! Спасибо.

вопрос по модулю Quota by role

31 июля 2008 в 12:42

С помощью модуля Quota by role установил лимит на создание конктретного материала конкретной ролью в размере 1 штука, как можно сделать так чтобы конкретный пользователь из данной роли, однажды уже создавший материал, мог создать его еще раз? (например это может понадобится, когда размещение материала данного типа является платной услугой). заранее спасибо.

Автоматическое создание ноды[решено]

25 июля 2008 в 15:40

Подскажите пожалуста как программно можно создать ноду, чтобы небыло необходимости вводить вручную значения полей, читал местные темы, смотрел node_factory не понял что куда писать, пробовал вставлять в базу строки, но ничего не выходит: материал создается, но вот когда хочешь его просмотреть пишет что страница не найдена. help!!!

CCK.как поле заполнить PHP скриптом.

18 июля 2008 в 17:07

Как можно сделать, чтобы CCK поле заполнялось не пользователем, а с помощью пхп, который берет данные из базы запросом(эти данные ни как не связаны с другими заполняемыми полями).

Использование скрытых полей

8 июля 2008 в 10:19

Подскажите пожалуйста как можно реализовать следующее: при создание новой ноды, после нажатия кнопки "подтвердить" скрытому полю присвоилось значение одного из заполненных полей?

Нода в виде Views

1 июля 2008 в 16:15

Как можно сделать так чтобы, например, заходишь в содержимое, кликаешь на заголовок любой ноды, и вместо её содержимого выводится вид, в котором выводится содержимое ноды в виде списка, например??? И чтобы это работало только для нод определенного типа.

Упрвление выводом содержимого ССК полей

1 июля 2008 в 14:28

После заполнения всех ССК полей ноды и после нажатия кнопки "просмотр", содержимое ноды выводится в виде: заголовок ССК поля, в следующей строке его содержимое, и так для всех полей. Как сделать так чтобы вывести содержимое нескольких полей в одну строку?

Как убрать заголовок ССК поля?

27 июня 2008 в 13:47

Подскажите пожалуста в таком вот вопросе:
1) я создал в ноде ССК поле, указал его заголовок. При создании материала это поле отображается вместе с заголовком, как сделать так, чтобы этот заголовок не отображался? пробовал в форм_алтере написать:

действие кнопки "просмотр", при создании ноды

26 июня 2008 в 15:14

В template.php зарегистрировал такой шаблон для создания форм: типноды-form.tpl.php. Теперь при помощи типноды-form.tpl.php вывел форму создания ноды так, как мне надо(распихал ССК поля в нужные места, избавился от лишних вещей). Оставил только от старой формы кнопку "просмотр" и "подтвердить". Но при их нажатии ни какой реакции не происходит. Вопрос: что нужно написать в типноды-form.tpl.php, чтобы реакции при нажатии на эти кнопки было той же, что и при создании обычной ноды, т.е.

Как убрать пункты (настр. меню,прикр. файлы и прочее) при создании ноды?

10 июня 2008 в 11:23

Как избавиться вот этих пунктов, на странице добавления нового содержимого?:
1) сообщение в системный журнал;
2) установки комментариев;
3) настройки меню;
4) прикрепленные файлы;
5) информация об авторе;
6) публикация.

Новый модуль.Создание новых полей.

6 июня 2008 в 14:40

У меня есть новый модуль, он создает новый тип контента, в котором есть два поля которых необходимо заполнить. Вопрос: Как сделать так чтобы эти поля были полями, т. е. я создал с помощью этого типа новый материал,создал новый views, тип views -список, захожу во вкладку поля, и по идее мне там нужно выбрать те два поля, которые я создал, их там естественно нет. Что нужно написать в модуле чтоб превратить этих два текстовых элемента формы в поля?

Создание формы

3 июня 2008 в 23:43

Помогите пожалуста, кно-нибудь, объсните как создать свою форму, сидел на api.Drupal.org не просек как это делается. Посдкажите как хотябы в ноду вывести обычную кнопку Button или чекбокс, какой код в какие файлы прописать, чтобы заработало?