Блог пользователя - KorDs

Views selective filter node count

11 июня 2018 в 2:00

Использую Views Selective Filters, вывожу в критериях фильтрации доп. фильтр по терминам таксономии, в фильтре выводятся только те термины, для которых существуют привязанные объекты (ноды). Все хорошо, но возможно ли к этому модулю допилить возможность указать кол-во привязанных к термину нод ?

Через THEME_form_views_exposed_form_alter не получается достать значений.

Не подскажете ли решений ?

Вывод определенных node по id, с учетом критерий фильтрации

20 марта 2018 в 19:25

Возникла проблема, имеется вывод нод в разделе, в разделе так же настроен фильтр. Реализавано все через компонент views. Так вот, необходимо, среди прочего как то учитывать в фильтре, что вывод должен фильтроваться по определенному массиву, содержащему доступные для вывода nid + критерии фильтра. И все бы ничего, можно было бы просто исключить из результата в файле вывода лишние ноды по id, но в файле вывода доступен лишь результат вывода одной страницы пагинации, работать с ним не получится.

Какие тут могут быть решения?

Выборка терминов из словаря с привязкой к нодам через views

12 января 2018 в 8:04

Подскажите пожалуйста, как правильно реализовать контекстный фильтр, связи, и фильтрацию для моего представления, чтобы оно выводило только термины словаря, к которому привязана хотя бы одна нода.

На данный момент получилось реализовать с выводом всех нод, привязанных к нужному словарю, а их в шаблоне пересобираю в уникальный массив, из которого строю нужные термины. Это очень криво, но никак не разберусь в правильной выборке через модуль views.