Блог пользователя - Prolet

Начальная стратегия для новичка на Друпал 8

22 ноября 2017 в 0:40

В общем, хотелось бы избежать каких-то стратегических ошибок в будущем, поэтому задам несколько вопросов.
Цель и условия:
Сделать качественный каталогизированный информационный ресурс + технически развитое общение. Заработок с сайта - нет. Посещаемость не цель, но имеет значение качество посетителей. Также хочется сделать современный сайт, т.к. все подобные сайты имеют ущербный и отсталый вид.
Сайт с нуля. Если проект разовьется до серьезного уровня (в своей сфере), будут привлекаться профессионалы для доработки и доведения до ума.

Учебники по Друпал 8

17 ноября 2017 в 17:24

Подскажите какие есть учебники и пособия по Друпал 8, где всё по порядку расписано и структурировано.
Во-первых, на самом деле, на русском языке не так уж много информации по Друпал 8.
Во-вторых, та информация которая есть, она разбросана по многим сайтам или без какого-то упорядочивания. Типа: был вопрос - есть ответ. А необходимую тебе информацию попробуй во всем этом отыскать.

Добавление библиотек jQuery в Drupal 8

17 ноября 2017 в 17:08

Здравствуйте, помогите добавить библиотеки на сайт. Установил сборку Vardoc и в отчете об ошибках выдает (прикрепленные изображения), что не установлены библиотеки. Как правильно их загрузить на сайт и подключить?
Может кто-нибудь описать логику подключения для чайника от начала до конца, без всяких продвинутых способов, типа консолей. Нигде не нашел описания этого по человечески. У всех по разному, но испробовал и не получилось. Например, прописаны пути, в которые надо закидывать, а их у меня нет, но и создание новых папок не помогает. Прошу помочь.