Блог пользователя - Sanja777

Удаление своего аккаунта на drupal.ru

11 ноября 2020 в 1:24

Добрый день!
Извените, если я не правильно опубликовал пост, но я не смог к сожалению найти на этом сайте кнопку чтобы самому удалить свой аккаунт на вашем сайте. Если кто-то может это сделать, пожалуйста удалите

Возможно ли применить различные фильтры к картинкам на сайте?

18 сентября 2019 в 22:18

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, возможно ли применить к картинкам какие-нибудь фильтры. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Проблема с загрузкой изображений

14 августа 2019 в 21:23

Добрый вечер, коллеги! Загружаю в фото галерею фотографии 69 фотографий, поле сделано multiupload. Значек крутиться крутиться, но позволяет загрузить только 20 фотографий и фото анонс. Сталкивался ли кто-нибудь?

Не отображается редактор текста

8 августа 2019 в 20:26

При создании материала не отображается текстовый редактор, показывается текстовое поле и все. В настройках содержимого стоит текст длинный с анонсом , и редактор отображается (скрин 2). Использую CKEditor. Пробовал WYSIWYG тоже самое. Пробовал ставить простой текст и с фильтрами, результата никакого. Сталкивался кто-нибудь?

Регистрируются странные пользователи

2 августа 2019 в 10:33

Добрый день!
Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой, пользователи регистрируются на сайте и в поле email вводят потовый ящик с трехуровневым доменом? Имя пользователя дикое. На бота похоже?

Опросы в Drupal в Google Chrome не видит, а в других браузерах показываются

27 ноября 2018 в 12:25

Добрый день!
Вот не могу понять в чем проблема, но происходит странная вещь, публикуешь опрос - он показывается во всех браузерах, кроме google chrome. Google Chrome, Safari не показывают и все. Может сталкивался кто. В чем может быть проблема?

Не отображается содержимое комментариев

11 августа 2018 в 21:29

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, почему не отображается содержимое комментариев? Когда человек зашел на сайт не зарегистрированным, то показываются только заголовки комментариев. Если зайти админом, то они показываются. Проблема с правами?

Оптимизация сайта на Drupal 7

10 июня 2018 в 13:17

Добрый день!
Может ли кто-нибудь подсказать почему сайт тормозит и как можно ускорить работу? Сайт новостной, каждый день идут публикации + видео и фотогалереи.

Содержимое iframe не отображается Drupal7

2 июня 2018 в 8:26

Доброе утро!
При вставке iframe на сайт, содержимое iframe не отображается. Для вставки использовал модуль Iframe. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как решили.

Проблема с объявлениями Drupal7

25 мая 2018 в 17:59

Добрый день!
На сайте есть доска объявлений, сделана с помощью views. Проблема в том, что при первой подаче объявления, объявление публикуется. Но потом через какое-то время оно само снимается с публикации. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Как сделать вставку текста из word в ckeditor drupal 7

24 мая 2018 в 22:36

Для вставки текста из Word в CKeditor используется библиотека pastefromword для модуля Ckeditor. При вставке текста из word в ckeditor пишет вот такое сообщение:

в

Можно ли как-нибудь сделать, чтобы вместо этого сообщения выдавалось окно, куда можно было бы вставлять текст из Word? Просмотрел весь код, так и не нашел где это вылет этого сообщения прописано. Помогите пожалуйста.

Как сделать, чтобы в галереи можно было листать вперед и назад

24 мая 2018 в 22:00

Есть на сайте фотогалереи, установил модуль lightbox2. Вопрос как сделать чтобы можно было переключать вперед и назад картинки. В настройках галочки вроде стоят, но стрелочек даже нет. Помогите пожалуйста?

Возможность отмечать человека на фото drupal 7

19 мая 2018 в 16:40

Помогите сделать возможность отмечать людей на фотографиях по типу как в контакте. На сайте используется система drupal 7. Стоит плагин для фотогалереи Lightbox2. Надо чтобы при наведении на лицо человека на фотографии появлялось поле, где можно было бы отмечать человека. Помогите, как правильно реализовать? Может быть есть какой-нибудь модуль для этого?

Проблема с доской обьявлений на сайте

26 апреля 2018 в 10:50

Добрый день!
При публикации объявления оно публикуется, но через час примерно в панель администратора появляется сообщение что оно не опубликовано. В чем моет быть ошибка?

image

Проблема с загрузкой фотографий на сайт

20 апреля 2018 в 12:30

Здравствуйте, товарищи! Нужна ваша помощь.
Выдает ошибку при загрузке фото на сайт. Вот что пишет
Request Timeout
Server timeout waiting for the HTTP request from the client.

Пробовали загружать по одной фотографии вот что выдает:
"две загрузила .другие две с третьей попытки. Больше не ставит пишет опять эту ошибку. Вернее загружаются все фото и сразу. но нажимаешь сохранить -выдаёт ошибку."

Ссылка на лог файл с сервера
https://yadi.sk/d/SIyDhifQ3UbYko

Можно ли добавить на сайт кнопки, чтобы при нажатии открывался канал на youtube и группы в соц. сетях вк и facebook

26 января 2018 в 13:39

Есть ли какие-нибудь модули для этого? Не поделиться! Модули для того чтобы поделиться уже есть.

Проблема с доской объявлений

14 января 2018 в 20:42

При публикации объявления создает 4 до 8 штук, если снять с публикации то он убирает все 4 до 8 штук. Хотелось бы чтобы было при подаче объявления только 1 объявление было. Объявления реализованы с помощью views. В чем может быть проблема?
errv

Кто пользовался доской обьявлений на друпал?

9 января 2018 в 22:16

Здравствуйте!
Можно ли вывести ссылку у списка объявлений сбоку например, удалить объявление, и чтобы при нажатии на нее объявление удалялось. Желательно чтобы объявление можно было продлить, а не публиковать заново. Объявление которое VIP можно было бы поднимать наверх. Как это сделать и долго ли? Прикрепляю модуль https://www.drupal.org/project/ed_classified

Создание блока с популярной записью с views

9 января 2018 в 21:51

Можете подсказать, как сделать блок с помощью view в котором была бы популярная новость на сайте. А картинка стояла бы в блоке и была бы ссылкой на популярную запись на сайте. Подскажите как это можно реализовать?

Выравнивание изображений по центру

12 декабря 2017 в 9:53

Доброе утро!
Нужно выровнять изображение по центру в фотогалереи. Изображение анонс, загружается на сайт с помощью поля. Подскажите может быть есть какие-нибудь модули?
дщд