Блог пользователя - Iskatel_S

Почтовые уведомления в Drupal 7

2 марта 2020 в 3:23

Правильно ли я понимаю, что email, с которого отправляются системные уведомления (например об обновлении модулей) прописывается в admin/config/system/site-information, а email администратора, которому отсылаются эти уведомления - в свойствах пользователя, которые можно открыть из admin/people?
У меня уведомления отправляются не на тот email, в логах почтового сервера я вижу на какой и это совсем не тот. Пользователь только один.
Как это исправлять?

Снова про галереи

27 января 2018 в 14:58

В рамках самообучения создаю первый свой сайт на Drupal 7.
Хочу реализовать в нём функционал загрузки изображений без ftp, а прямо из формы, и не просто изображений, а чтобы загружать целые фотоальбомы зараз и вставлять их в материалы.
В прошлом я уже задавал вопрос на этом форуме https://drupal.ru/node/133853 мне посоветовали использовать модуль media_gallery. Я последовал совету, установил media_gallery, но у меня так и не получилось загрузить галерею.

Настроить Views, чтобы получился блог без заголовков

29 декабря 2017 в 6:21

Пытаюсь настроить модуль Views по вот этим вот видиоурокам https://www.youtube.com/watch?v=qklk0M73sNo и https://www.youtube.com/watch?v=AH3UlP3OkBY
Сейчас мой сайт выглядит так:

Организовать галереи

16 июля 2017 в 7:28

Здравствуйте!
Подскажите модуль, который может организовать галереи изображений по типу как в социальных сетях, чтобы можно было загружать несколько изображений зараз в галерею и вставлять галереи в материалы в Drupal 7.