Блог пользователя - aggrezzorhsdj

Обновление содержимого во Views

16 июня 2017 в 12:21

Есть такая проблема. На сайт поступают данные, которые выводятся с помощью views. Данные приходят каждую минуту, чтобы посмотреть каждую новую запись, приходится обновлять страницу в браузере. Как это сделать с автоматическим обновлением (возможно тут нужен ajax или что то в этом роде).

bootstrap drupal

2 июня 2017 в 0:50

Привет. Есть небольшая проблемка. Необходимо убрать некоторые поля при входе на сайт. Они выделены красным. По факту они находятся в region.tpl.php, но в бутстрапе темы нет region.tpl.php
bootstrap login

crontab, bash, отправлять email каждый день по выбранному месяцу в определенное время

1 июня 2017 в 22:22

Здраствуйте. Есть очень интересный вопрос.В сущности записывается дата начала месяца, с которого надо отправлять сообщение на почту и в какое время. В модуле выводятся эти поля. после чего они должны сравниваться с REQUEST_TIME, и относительно его отправляется сообщение на почту согласно выведенным полям. Дата в формате timestamp.

Вывод всех пользователей в модуле

31 мая 2017 в 23:04

Здравствуйте! Есть такой вопрос: я знаю как вывести одно пользователя с помощью функции user_load($uid), а как вывести всех?

entity reference и node типа пользователи

31 мая 2017 в 0:41

Есть такой вопрос: мне нужно создать тип материала, котором будет создаваться запись для пользователя, соответственно, должно быть поле с выбором пользователя и его почты. Я пытаюсь сделать это через entity reference, который на отрез отказывается использовать вьюшку с типом users. Что делать в данной ситуации?