Блог пользователя - arkan1973

Manage dependencies и Hierarchical Select

1 марта 2017 в 18:07

Здравствуйте
Так случилось что терминов в одном словаре стало слишком много для обычного списка выбора.
Нашел решение в виде https://www.drupal.org/project/hierarchical_select а также https://www.drupal.org/project/shs
Работает отлично, но перестали работать зависимости полей (visible/invisible). Поля являются зависимыми от собственно вышеуказанного термина....
Что я делаю не так??

Групповое скачивание присоединенных файлов.

28 февраля 2017 в 7:07

Здравствуйте!!

Имеется материал, в материале возможно наличие одного или нескольких вложенных файлов (в основном *.pdf)

С индивидуальным просмотром вложенных файлов проблем нет - браузер справляется. Со индивидуальным скачиванием вроде тоже проблем быть не должно: модуль File Force Download поможет.

Вопрос: Есть ли модули позволяющие скачать в одно движение (скажем по нажатию некой кнопки) ВСЕ вложения открытого материала?? То есть допустим предварительно запаковывающие все файлы в *.zip и отдающие его браузеру на загрузку (это было бы совсем идеально).

[Решено] Формат даты в Токен

11 февраля 2017 в 18:42

Добрый день!2
Создан новый тип содержимого, в нем имеется два поля типа Дата.
В "Управлении отображением", в расширенных настройках включил токены. Настроил вывод даты для токенов. Если я правильно понимаю, то везде где я буду подставлять токены данные должны выводиться в ранее настроенном формате. Так??
В Rules настроил отправку сообщений с указанными токенами. Дата в E-mail cообщениях приходит в формате даты "Средний". Настройки "Управления отображением" не влияют на формат даты в сообщении.
Куда можно копать?

Не работает URL вида http://domainname/admin/content [Решено]

15 сентября 2016 в 4:38

Здравствуйте!!
Пользователь с админским правами
Нахожусь на странице перечня материалов. В строке браузера это выглядит как http://domainname/#overlay=%3Fq%3Dadmin%252Fcontent
После удаления любого материала происходит возврат на URL вида: http://domainname/admin/content и браузер сообщает мне что: The requested URL /admin/content was not found on this server.

Что можно сделать?