Блог пользователя - auditing

Корректное заполнение тегов Sсhema

30 марта 2019 в 12:28

Добрый день. Установила модуль Schema.org Metatag на сайт. Подключила к типу материала. Тип материала - это продающая статья (должна быть :))). Отсуда вопрос можно ли метатегах заполнять сразу несколько видов тегов. Я заполнила для одной статьи:
ОСНОВНЫЕ ТЕГИ,
SCHEMA.ORG: ARTICLE и
SCHEMA.ORG: ORGANIZATION.
Так можно? Или нужно выбирать какой-то один вид тегов? Google ругаться не будет?
Планирую использовать мета теги в надежде в выдаче получать красивые сниппеты.

Просмотры Слайд-шоу работает в режиме предварительного просмотра, но не на странице в Drupal 8

11 июля 2018 в 1:21

Доброй ночи. На сайте http://www.auditing.com.ua/node в регионах Bottom Content (Блок = Принципы работы), Footer Second, Footer Third и Footer Fourth реализованы слайд шоу ч/з представление. В этих областях слайд шоу крутил контент в соответствии с установленным типом материала. Раньше все работало. Потом перестало работать (((.
В самом представлении предпросмотр отображает смену материалов, а на страницах сайта не отображает.....

Что могло произойти и как это исправить?

Как удалить лишние заголовки H2

26 июня 2017 в 12:47

Добрый день. Вот мой сайт http://www.auditing.com.ua/. По мимо нужных заголовков, например:
[H2] ОБ АУДИТОРЕ
[H2] УСЛУГИ АУДИТОРА
[H2] ПРАВО
[H2] УПРАВЛЕНИЕ
[H2] БУХГАЛТЕРИЯ
[H2] АУДИТ

содержаться еще такие заголовки:
[H2] Меню нижнего колонтитула
[H2] Меню учётной записи пользователя
[H2] Основная навигация
[H2] Основная навигация

эти заголовки видимо расставляет тема.... Как их убрать/откуда удалить? Странно..... и почему заголовок "Основная навигация" 2 раза.....?

Fatal error: Call to a member function getFileUri() on null

30 мая 2017 в 15:31

Доброго всем. У меня стоит тема news_zymphonies_theme. После смены штатных картинок на слайд шоу, при посещении главной страницы (остальные работают нормально) стала появляться такая ошибка Fatal error: Call to a member function getFileUri() on null in /home/auditing/inkomavtomatika.com.ua/www/themes/news_zymphonies_theme/news_zymphonies_theme.theme on line 136
Главная страница отображается некорректно (пустая и кривая). Перезаливаю картинки, опять все красиво..... проходит время снова главная не работает (не могу понять после чего конкретно ломается главная).....

Ширина колонок Таблицы Views

24 мая 2017 в 18:46

Вот моя таблица http://inkomavtomatika.com.ua/node/300, Помогите расширить колонку с картинкой и сузить колонку с Body. Спасибо.

Мультиязычный сайт на Друпал 8. Перевод пунктов меню таксономии

25 апреля 2017 в 14:28

Добрый день. У меня не переводятся пункты меню таксономии. Имею следующие модули: Configuration Translation, Content Translation, Interface Translation, Language,
Language Icons.
В конфигурации "Язык содержимого" в Taxonomy term стоит галочка - язык "Русский". Термины таксономии переведены на английский. Эти термины таксономии являются пунктами Меню таксономии. Title меню переводится на английский, а пункты этого меню (которые из терминов таксономии) нет. Как это исправить, помогите, пожалуйста.

Ширина колонок Views для мобильной версии сайта

19 февраля 2017 в 16:45

Хороших выходных! На сайте, ч\з views (page) вывожу каталог товаров в две колонки (формат - grid). На компьютере отображается красиво, но на планшете нужно отображение в одну колонку. В настройках Grid ->Custom column class вставила = col-sm-1. Получилось 2 колонки на компьютере и одна на планшете. Все хорошо.... Но ширина колонки на планшете = 50%. Как мне получить width: 100%?

Теги h1-h6 в блоках и на страницах. Как?!

1 июня 2016 в 9:43

Доброго всем!
Вопрос старый как мир, но видимо читать я не умею, так как копаю вопрос безрезультатно уже долго (а интересно до чертиков). Чувствую, что не понимаю какого-то концептуального момента....... Помогите прозреть

Сайт мой на Drupal 8 (тема: Bootstrap Business 8.x-1.0-beta1) состоит из нескольких страниц: "Главная", "Услуга 1","Услуга 2", "Услуга 3" "Новости" (это же в Main navigation)