Блог пользователя - vadim-tut

Как увеличить количество записей в журнале Drupal (РЕШЕНО)

15 июля 2016 в 13:11

Как увеличить количество записей в системном журнале Drupal, находящимся по адресу: admin/reports/dblog? У меня на сайте он записывает события только за последние 3 часа.

Заранее благодарю!

Поле математическое выражение не отображает подстановочный шаблон другого поля

27 июня 2016 в 16:28

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, почему если в поле "математическое выражение" вставить подстановочный шаблон другого поля то оно отображает 0,00 вместо цифр 2,55, а если вставить значение цифрами то отображает нормально?

Не отображается картинка в печатной форме

26 мая 2016 в 11:16

Здравствуйте.

При формировании печатного вида в одном поле материала картинка отображается , а в другом только текст, а картинка -нет. При редактировании материала изображение есть, а при печати нет.
Второе поле создавал по полной аналогии с первым, содержимое -копировал. В css файле модуля Printer-friendly pages нет правил, которые бы скрывали изображение. В ноде данного типа материала тоже ничего не нашел. В представлении тоже все делал по аналогии.

Пожалуйста, наставьте на путь истинный.

[Решено] Не создается файл "node- тип ноды"

17 мая 2016 в 17:20

Будьте добры, подскажите, после создания своего типа материала должен ли создаваться физический файл вида "node--name_type.tpl.php" в папке "themes\name_of_theme\templates\". Если да, то в чем может быть проблема, если такой файл не создается, не смотря на то, что тип создан и есть возможность создавать материалы на основе этого типа?