Блог пользователя - VlTag

Не завершилась установка Drupal 7.12

28 июля 2018 в 15:53

Уважаемые мастера web-дизайна, всем добрый день!
Я перечислил с банк.карты 200 руб на поддержку сайта. Буду перечислять каждый месяц.

[РЕШЕНО] Замена drupal-7.51 на drupal-7.53

15 января 2017 в 3:56

С Новым Годом! Всем здоровья и счастья!
Прошу объяснить. Установил успешно на свой хостинг drupal-7.51 (ещё в октябре). Более пока ничего не оптимизировал на сайте, готовил материал для контента. Сейчас стал работать с сайтом и появилась РЕКОМЕНДАЦИЯ использовать обновление drupal-7.53. Я согласился скачать архив (это с сайта drupal.org) по предложенной ссылке.
Мои вопросы:
1. Стоит ли мне переходить на предложенную обновлённую версию?

[РЕШЕНО] Где размещаются страницы с кодом сайта?

24 ноября 2015 в 4:12

Уважаемые опытные web-программисты!
Прошу объяснить следующее. Допустим, имеется сайт на основе drupal-7.41 в стадии доработки. Сайт имеет домен второго уровня и размещён на платном хостинге, нормально загружается. Вопрос: где в пакете drupal находятся страницы сайта с кодом HTML?
Известно, что когда сайт загружен и видна, например, Главная, то через правую кнопку мыши можно увидеть HTML-код этой страницы. Но где этот файл хранится в корневой папке на хостинге? В какой из папок пакета drupal?

[РЕШЕНО] Не устанавливается на локальный сервер Drupal-5.5

26 октября 2015 в 22:56

Прошу объяснить и оказать помощь советом!
На своём локальном сервере (OpenServer) вначале успешно установил Drupal-7.32. Разбираюсь как выполнить локализацию. Узнал, что ранее все вопросы решены по локализации Drupal-5 (создан хороший перевод Барсукова). Скачал для интереса Drupal-5.5 и разместил на локальном сервере. Но появилась проблема: не запускается установка этой версии Drupal-5.5 через файл install.php
При этом появилось сообщение (одна ошибка и два предупреждения):

Deprecated: Function ereg() is deprecated in E:\OpenServer\domains\pf5.ru\includes\file.inc on line 647

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:\OpenServer\domains\pf5.ru\includes\file.inc:647) in E:\OpenServer\domains\pf5.ru\includes\install.inc on line 573