Блог пользователя - animous

Вывести материалы определенного типа в списках термина таксономии

11 августа 2015 в 10:44

Имеется словарь таксономии с категориями. Так же есть два типа материала товар и услуга, используют один и тот же словарь. Сделал представление которое выводит категории таксономии с подсчетом материала. Но когда переходишь в какую нибудь категорию, то там отображаются оба материала, если они используют одну категорию. Как сделать что бы переходя из одного представления категорий(товар или услуга) отображались именно эти материалы

Проблема с комментариями

26 июля 2015 в 13:51

Под материалом выводится форма с комментариями, из под записи админа все отлично работает, комментарии добавляются и видны. Из под записи гостя можно оставлять комментарии, но видны только комментарии оставленные гостями, а так же только заголовки остальных комментариев. А авторизованному пользователю вообще не выводится поле ввода комментариев, и комменты так же видны только гостей. В чем проблема?

Комментарии под материалом views

23 июля 2015 в 8:43

Имеется представление созданное через views, при переходе на конкретный материал не получается вывести форму с комментариями, что только не пробовал, подскажите, кто сталкивался с этим.