Блог пользователя - enkryptor

как убрать поле CCK "под кат" ?

13 ноября 2008 в 17:48

Нутром чувствую что вопрос из категории азов, полистал FAQ, но ответа пока не нашёл. Собственно, сабж. Хочу, чтобы поле CCK, заданное для некоего Content Type, отображалось только при просмотре данной ноды, но не в общей ленте (не вместе с тизером). Где это настроить?

Посоветуйте модуль для поиска по полям

16 мая 2008 в 11:10

Наверно, я плохо читал drupal.org, но с первой попытки что-то не нашёл такого... в общем, нужен модуль, который бы позволил назначать разным Content Type произвольные наборы полей (каждое поле имеет название и содержит текстовую строку) и затем производить поиск по этим полям. Поиск по тэгам через таксономию тут не покатит, т.к. разных значений в полях (да и самих полей) может быть весьма много, плюс важна зависимость набора полей от Content Type. Должен ж быть такой модуль, посоветуйте?

Подскажите, какие поставить модули для выборки по двум и более категориям?

8 апреля 2008 в 10:19

Люди добрые, кто имеет опыт настройки поиска и категоризации, подскажите убогому! Нужна возможность сделать выборку по двум и более категориям (типа "покажи мне все статьи, одновременно принадлежащие к категории А и к категории В"), а в описаниях модулей на drupal.org про это как-то невнятно написано...