Как сделать галерею выводом картинок в ноде, без лайтбоксов и колорбоксов?

Главные вкладки

Аватар пользователя Ra_O Ra_O 11 апреля 2013 в 22:15

Создаю фотогалерею с выводом одной картинки непосредственно на странице и не могу это сделать. Все уроки и видеоуроки, которые находятся по этой теме, как братья-близнецы однотипно предлагают вывод картинок в лайтбоксах, а именно почему-то в Colorbox (хотя Lightbox2 намного богаче и гибче в настройках):) Такую галерею создаю запросто, а вот по постраничному выводу картинок нет нифига ничего (по крайней мере ничего не находится). Буду признателен за ссылки на конкретные материалы.
И что за отображение Entity content использует иностранный сэр в своих представлениях в этом видео https://vimeo.com/24870182 при создании галереи изображений? У меня подобного нет и любое отображение в представлении выглядит по-другому. Справа во вкладке "Дополнительно" у меня нет "Настроек контента", которые он использует. Вообще никогда не видел подобного в Друпале 7. Из-за этого не могу повторить его урок. А галерея у него получилась классная.

Комментарии

Аватар пользователя Ra_O Ra_O 13 апреля 2013 в 17:37

Может всё-таки у кого-то будут дельные советы, как сделать галерею с выводом картинок по одной в отдельной странице и с навигацией. Из готовых решений есть модуль Node Gallery, но для седьмого Друпала он только в бета-версии и периодически в его галерее случается ошибка, заключающаяся в выкидывании на главную при пролистывании картинок (вне зависимости от браузера).