Исчезли для редактирования все материалы после установки Answers

Главные вкладки

Аватар пользователя Гарик Гарик 15 марта 2013 в 20:22

Изначально был друпал 7 в минимальной комплектации. Установил на него много чего, настроил как надо. Было 2 формата текста, plain и php. На plain повесил кучу фильтров и он стал единственным рабочим форматом для пользователей.

Установил Answers со всеми требуемыми модулями - появился формат filtered html и исчезли все материалы в редактировании. Хвала Аллаху в базе остались. Формат filtered html удалил - ничего не поменялось.

Как исправить ситуацию? Помогите, пожалуйста.

Комментарии

Аватар пользователя Гарик Гарик 16 марта 2013 в 0:15

исчезли все материалы в
редактировании - означает что при просмотре ноды содержимое отображается нормально, а при попытке ее отредактировать поле body пустое. В MySQL дата_боди и боди_ревижн содержат нужный текст и в формате прописан plain.

Аватар пользователя Гарик Гарик 16 марта 2013 в 15:42

Дело оказалось в значении und у языка, поменяли на ru - материалы в редактировании начали отображаться. Хотя до установки Answers редактировались и при значении und.

Аватар пользователя petrovnn petrovnn 12 апреля 2013 в 22:42

да, есть такая тема. Вот этот 'ru' и 'und' уже подводит меня не в первый раз. С фильтрами там действительно что-то не то, зачем вообще ставить свой фильтр, тем более называть его так провокационно 'Filtered HTML', ведь формат ввода с таким названием запросто уже может быть в базе! (что у меня в общем-то и было)