Error page на страницах регистрации и восстановления паролей

Главные вкладки

Аватар пользователя aiv aiv 7 ноября 2012 в 15:56

Если пользователь залогинился, то для него исчезают ссылки на страницу регистрации и восстановления пароля (user/register и user/password), поэтому при попытке пройти по этим ссылкам насильно, будет выдаваться Error page (access denied).
Поскольку ссылки на форму регистрации и восстановления пароля размещены также и на другом сайте, то такая ситуация сбивает с толку залогинившихся уже пользователей и случается довольно часто.
Как и где это исправить, например выдавать какой-то другой текст конкретно для этих двух страниц?

Комментарии

Аватар пользователя aiv aiv 8 ноября 2012 в 16:56

а как запихнуть это в блок? это вроде стандартная 403 страница вылезает.. пока получилось сделать так, чтобы при запросе этих двух страниц выскакивал дополнительный блок, разъясняющий причины ошибки, но это не совсем то... нужно именно заменить стандартный вывод 403 страницы конкретно для user/register и user/password
чисто интуитивно, начитавшись всякого, я думаю надо где-то переопределить хук меню, чтобы по запросу user/password вызывался какой-то мой callback, который каким-то образом еще-что-то переопределял... Но я пока не очень разбираюсь, где это, и главное как, можно переопределить: в файлах темы оформления, в собственном модуле?

Аватар пользователя aiv aiv 8 ноября 2012 в 18:14

спасибо, кажется то что нужно, модуль r4032login позволяет:
- выводить произвольное сообщение для пользователей, которые уже залогинены и пытаются обратиться к страницам user/register, user/password, user/login
- выполнить редирект на любую страницу сайта, в частности на главную