iPROsrv — Выделенные и виртуальные серверы с топ-конфигурацией по низким ценам!

Главные вкладки

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 4 ноября 2012 в 23:29

Здравствуйте, я представляю Вашему вниманию компанию iPROsrv, ниже я расскажу Вам о преимуществах работы с нами.

[B]О компании[/B]
Говоря о горах, мы чаще всего имеем в виду их высоту, вершину. Поэтому команда не зря выбрала главным источником вдохновения именно горы. Мы всегда ставим перед собой самые высокие планки. А вам предлагаем топ-конфигурации серверов — вершину современных технологий.

Вы наверняка уже ознакомились с нашими конфигурациями, и главное — их стоимостью. Поэтому нет смысла лишний раз говорить о том, какие преимущества даст вам сотрудничество с нами. Мы предлагаем не только топ-конфигурации и невиданно низкие цены. Наши серверы находятся в крупном дата-центре в ядерном убежище, переоборудованном по последнему слову техники. А наши сотрудники окажут вам квалифицированную помощь в любое время суток, любой день недели и даже в случае ядерной войны Smile

На ваш выбор — множество тарифных пакетов под разные нужды, в том числе мощнейший физический сервер для самых серьезных проектов. Но вне зависимости от тарифа, наша компания предоставляет вам множество привилегий. Во-первых, неограниченное количество сайтов и баз данных. Во-вторых — технология виртуализации KVM, которая обеспечивает надежность и безотказность хостинга на высочайшем уровне. И, конечно же, неограниченный трафик и бесплатное резервное копирование.

Впрочем, вы сами все видели. Просто выбирайте пакет, оптимальный именно для вас!

Хостинг — это фундамент ваших проектов. iPROsrv — настоящая скала надежности.

Мы верим, что качественный хостинг поможет вашим проектам всегда достигать вершин!

[B]Оборудование[/B]
[B]Оборудование для услуги «Виртуальный сервер»:[/B]
Процессоры: 2 × Intel® Xeon® Processor E5-2620
Оперативная память: 8 × 16 GB DDR3-1600 ECC
Платформа: Supermicro SYS-6027R-TRF
Контроллер RAID (с BBU): LSI Logic MegaRAID SAS 9266
Жесткие диски: 8 × 600 GB Hitachi SAS 15000 rpm (RAID 10)
Жесткие диски кэширования: 2 × Intel 120 GB 520 Series (RAID 1)
[B]Оборудование для услуги «Выделенный сервер»:[/B]
Процессоры: Intel® Xeon® Processor E3-1270V2 или Intel® Xeon® Processor E5-2620
Оперативная память: 4 × 8GB DDR3-1600 ECC.
Платформа: SYS-5037MC-H8TRF или SYS-5037MR-H8TRF
Жесткие диски: 2 × 1 TB Hitachi SATA III или 2 × 2 TB Hitachi SATA III

[B]Дата-центр[/B]
Серверы iPROsrv находятся в настоящем ядерном убежище. Это крупный дата-центр «Бункер» с современными системами безопасности, подключенный к двум 10-киловольтным магистралям. На случай перебоев электропитания бункер оснащен двумя уровнями защиты. Главный уровень — это дизельная электростанция CumminsPower мощностью 440 кВт. Она включается автоматически, когда основное питание пропадает.

Для запуска электростанции нужно не более двух минут. В это время всю нагрузку берет на себя модульная система на основе UPS APC Galaxy 5000, мощностью до 300 кВт. При необходимости система автоматически включает резервный силовой блок. А когда дата-центр заполнится на 70–80%, будет запущена вторая дизельная электростанция SDMO J132K — специально для системы охлаждения.

Кстати, о ней. В «Бункере» безопасно, но согреться там не получится: расчетная мощность системы охлаждения — 500 кВт (при необходимых 300). Одновременно могут работать до 12 компрессоров TEKO (Германия). Внутренняя часть системы оснащена оборудованием Guentner AG&Co.KG (также Германия). Она позволяет в любой момент перераспределять мощность охлаждения в разных частях дата-центра.

Сетевая инфраструктура реализована на оборудовании лидеров мирового рынка — Cisco и Extreme-networks. В дата-центре может разместиться более 100 стоек или серверных шкафов.

Но несмотря на новейшее оборудование, «Бункер» может похвастать и «стариной». Создатели дата-центра подошли к делу с юмором, развесив на стенах советские плакаты по гражданской обороне. В общем, креативно, современно и, главное — надежно!

[B]Тарифные планы на услугу "Виртуальный сервер"[/B]
Ай-Петри - Intel Xeon E5-2620 1 × 2 GHz, 512 MB ECC, 20 GB RAID 10, стоимостью 20$ в месяц (660 руб или 170 гривен).
Фудзияма - Intel Xeon E5-2620 1 × 2 GHz, 1 GB ECC, 30 GB RAID 10, стоимостью 25$ в месяц (825 руб или 213 гривен).
Монблан - Intel Xeon E5-2620 1 × 2 GHz, 2 GB ECC, 40 GB RAID 10, стоимостью 50$ в месяц (1650 руб или 425 гривен).
[B]В каждом тарифном пакете:[/B]
Технология виртуализации KVM
RAID 10 технология защиты данных
Безлимитный трафик
Intel Xeon E5-2620, 1 ядро
Резервное копирование
Бесплатный тест-драйв на 14 дней
Бесплатное администрирование и поддержка 365/24/7, в любую минуту
ISPmanager Lite — в подарок!

[B]Тарифные планы на услугу "Выделенный сервер"[/B]
Килиманджаро - Intel Xeon E3-1270v2 4 × 3.5 GHz (4 физических ядра, 8 потоков), 32 GB ECC, 2 × 1 TB SATA III, 100 Mbit, стоимостью 150$ в месяц (4950 руб или 1275 гривен).
Эверест - Intel Xeon E5-2620 6× 2 GHz (6 физических ядер, 12 потоков), 32 GB ECC, 2 × 2 TB SATA III, 100 Mbit, стоимостью 200$ в месяц (6600 руб или 1700 гривен).
[B]В каждом тарифном пакете:[/B]
Бесплатное администрирование и поддержка 365/24/7, в любую минуту
ISPmanager Lite — в подарок!
Безлимитный трафик
Два IP-адреса
IPMI включен
Резервное копирование на отдельный сервер

Выделенный сервер — идеальный вариант для тех, кто покоряет самые высокие вершины!

Комментарии

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 7 ноября 2012 в 22:27

Всем доброго времени суток!
Вы знаете, что общего между хорошим хостингом и лиственным лесом? Когда приближается зима, все они что-то сбрасывают: вот только лес сбрасывает листья, а хостинговая компания [url=http://iprosrv.com]iPROsrv[/url] - цены!
А именно: до нового года [b]вы получаете 20% скидку[/b] на абсолютно все наши услуги! Чтобы воспользоваться предложением, достаточно ввести промокод [b]'forest'[/b] на нашем [url=http://iprosrv.com]сайте[/url].

Спешите! Учитывая то, что мы и так предоставляем топ-оборудование по невиданно низким ценам, вы можете получить отличный хостинг за сущие копейки. Это будет великолепный подарок для ваших интернет-ресурсов и вашего бизнеса!

С наступающим!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 22 ноября 2012 в 7:41

Мы продолжаем движение вверх!
Компания [url=http://iprosrv.com][b]iPROsrv[/b][/url] добилась признания на высоком уровне, получив статус LIR! А это значит, что теперь мы:
- официально зарекомендовали себя как надежная хостинговая компания, проверенная RIPE NCC – интернет-регистратурой Европы, России и Ближнего Востока.
- не арендуем IP-адреса, а получаем их напрямую от RIPE NCC.
- можем предоставлять и регистрировать IP-адреса Вам!
Но это еще не все. Не забывайте, что до Нового года у нас действует скидка: -20% на все услуги ([b]код скидки forest[/b])! Поспешите воспользоваться услугами высшего качества по невероятно низкой цене.
Берите выше!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 3 декабря 2012 в 15:30

Мы продолжаем движение вверх!
Компания [url=http://iprosrv.com][b]iPROsrv[/b][/url] напоминает о понравившейся акции нашим пользователям, до Нового года у нас действует скидка: -20% на все услуги ([b]код скидки forest[/b])! Поспешите воспользоваться услугами высшего качества по невероятно низкой цене.
Если Вы приобретаете у нас виртуальный или выделенный сервер, вам не нужно заботиться о его администрировании мы все сделаем сами! А отдельный сервер для резервного копирования, надежно защитит ваши резервные копии (предоставляется бесплатно).
Берите выше!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 10 декабря 2012 в 13:24

Чем ближе новогодние праздники, тем больше приятных сюрпризов!
[url=http://iprosrv.com]iPROsrv[/url] спешит порадовать всех отличным предложением. Все очень просто: "приведите друзей - получите постоянный доход"! А именно - если кто-то воспользуется услугами [url=http://iprosrv.com]iPROsrv[/url] по вашему совету, мы будем платить вам 20% от его ежемесячных затрат на наш хостинг. Получается, привел клиента - и ничего не делаешь, просто получаешь деньги. Что может быть проще? Smile
Подробнее об акции читайте на нашем [url=http://iprosrv.com/partnership/]сайте[/url].

P.S. Кстати, вы заметили, что многие люди всерьез начали готовиться к пресловутому концу света? Спешим вас заверить: где-где, а в нашем дата-центре конца света точно не предвидится. Так что милости просим на надежный хостинг!

[b]Акция действует определенное время (только для ограниченного числа новых партнеров, поспешите!).[/b]

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 17 декабря 2012 в 19:18

На улице мороз, а у нас – горячая скидка!

Напоминаем, что до Нового года у нас действует скидка: -20% на все услуги!
Воспользуйтесь кодом forest при оформлении заказа и невероятно низкие цены станут еще ниже.
Осталось совсем мало времени, поспешите!

И кстати, пока вы будете отдыхать, наша круглосуточная поддержка будет бесперебойно трудиться, чтобы обеспечить вам спокойствие на весь период новогодних праздников.

Берите выше! С наступающими!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 17 декабря 2012 в 19:33

iGusev wrote:
Уже спам напоминает

Вы можете предложить другие способы информирования?
Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения)

Аватар пользователя iGusev iGusev 17 декабря 2012 в 19:39

"iPROsrv" wrote:
Вы можете предложить другие способы информирования?

Например, в стиле хабра, а не просто копипаста с сайта

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 24 декабря 2012 в 19:37

Наша жизнь - постоянное стремление вверх. Вот и год на календаре скоро поднимется на новую отметку - 2013. И в этом году мы желаем вам не только всегда оставаться на вершинах, а и брать новые!
С наступающими праздниками! Здоровья вам, улыбок и любви. Берите выше!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 15 января 2013 в 15:44

Половина зимы позади. И хотя теплой весенней погоды еще придется подождать, мы уже приготовили для Вас горячее предложение! Выбирайте любой наш виртуальный сервер или выделенный сервер оптимальный именно для Ваших проектов - и мы предоставим не только качественное обслуживание, а и скидку 10% (промокод 10%). Наш коллектив поздравляет Вас с прошедшими праздниками! Желаем удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 24 января 2013 в 13:30

Снова здравствуйте!
Что может быть лучше в холодную зимнюю пору, чем мысли о жарком африканском лете? Вероятно, именно поэтому серверы Килиманджаро у нас раскупили - все до единого!
Учитывая все пожелания и предложения клиентов, мы ввели новый тариф - Эльбрус! Это самый мощный из наших виртуальных серверов. Взгляните на конфигурацию и посудите сами: Intel Xeon E5-2620 1x2 GHz, 4 GB ECC, 50 GB RAID 10. А стоимость - всего 75 долларов!
Не так уж много осталось и выделенных серверов Эверест. Поспешите приобрести надежный сервер ТОП-уровня для ваших проектов. А мы дадим скидку - 10%.
Желаем Вам финансовых и творческих успехов!
С уважением, команда iPROsrv.

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 19 февраля 2013 в 15:05

Снова здравствуйте!
Освободился один и последний сервер конфигурации «Килиманджаро», конфигурация Intel Xeon E3-1270(v2), 32GB ECC Ram, 2x1TB SATA III, порт 100 мегабит, а стоимость всего 150$ в месяц!
Напоминаем, Вы можете приобрести тарифный план «Эверест», конфигурация Intel Xeon E5-2620, 32GB ECC Ram, 2x2TB SATA III, порт 100 мегабит, а стоимость всего 200$ в месяц, со скидкой 10% (используя промокод 10%).
С уважением, команда iPROsrv.

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 26 февраля 2013 в 17:57

Еще холодно, а компания iPROsrv предлагает горячие скидки что бы согреть Ваши проекты!
Только с 25.02.2013 по 01.04.2013 Вы можете приобрести мощный выделенный сервер конфигурации Intel Xeon E5-2620 (6 физических ядер, 12 с HT), 32 GB ECC, 2 x 2 TB SATA III, с каналом 100 Mbit всего за 150$ в месяц, использовав промокод «Hot», специальный промокод действует на протяжении 12 месяцев, а их количество ограничено! Спешите!

В Вашем распоряжении:
Квалифицированная техническая поддержка в любое время суток!
Операционная система по Вашему выбору.
Панель управления ISPmanager в подарок!
Круглосуточный доступ к IPMI сервера.
Управление сервером через панель управления DSmanager!
И многое другое!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 8 марта 2013 в 15:42

Вот и март месяц настал. Совсем скоро будут расцветать первые цветы, а вмести с ними и наши новые весенние акции: При оплате за март наших услуг, iPROsrv дарит вам второй месяц бесплатно, будь то Ай-Петри, Фудзияма, Монблан, Эльбрус или Килиманджаро, Эверест. Вы оплачиваете первый месяц и второй получаете в подарок!
Так же компания iPROsrv поздравляет всех дам с Международным женским днем и дарит каждой нашей клиентке в этот день 20$ на ваш счет. С праздником, милые дамы! Пусть в Вашей душе будет всегда весна, а счастье и любовь не покидают вас.

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 25 марта 2013 в 19:42

Здравствуйте!
В последние дни снежной метели, компания iPROsrv предлагает Вам невероятную скидку 50% на первый месяц обслуживания тарифного плана «Килиманджаро», который включает в себя собственный выделенный сервер, конфигурации Intel Xeon E3-1270v2, 32GB ECC оперативной памяти, 2x1TB SATA III (возможность RAID). Спешите, предложение ограничено последним сервером!
Для получения скидки достаточно ввести промокод "springtime" при оформлении заказа, прогоним зиму вместе!

В каждом тарифном пакете:
Скорость порта – 100 Mbit.
Два IP-адреса.
Безлимитный трафик.
IPMI включен.
Квалифицированная техподдержка в любое время суток
Резервное копирование
ISPmanager Lite — в подарок!
Панель управления DSmanager

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 29 апреля 2013 в 21:18

Здравствуйте! Только на этой неделе, в честь приближающихся праздников, хотим предложить Вам новый сервер, с высокопроизводительными SSD дисками Intel.
Конфигурация следующая: Intel Xeon E3-1270(v2), 32GB ECC RAM, 2x120 SSD Intel 520, порт 100 мегабит. Стоимость в месяц: 200$.

Посмотреть сайт!

В каждом тарифном пакете:
Скорость порта – 100 Mbit.
Два IP-адреса.
Безлимитный трафик.
IPMI включен.
Квалифицированная техподдержка в любое время суток
Резервное копирование
ISPmanager Lite — в подарок!
Панель управления DSmanager

Оформить заказ!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 20 мая 2013 в 16:31

Здравствуйте, в последние дни весны iPROsrv предлагает Вам воспользоваться нашим акционным предложением:
При заказе и оплате любого тарифного плана на один месяц, мы предоставляем второй летний месяц абсолютно бесплатно!

Спешите, количество предложений ограничено!
В каждом тарифном пакете:
• Технология виртуализации KVM
• Скорость порта — 100 Mbit
• Два IP-адреса
• Безлимитный трафик
• Неограниченное количество сайтов и БД
• Квалифицированная техподдержка в любое время суток
• Резервное копирование
• ISPmanager Lite — в подарок!
• Панель управления VDSmanager

Заказав сервер, Вы можете выбрать любую из самых популярных систем: FreeBSD, Debian, CentOS, Windows Server. В любом случае, Вы можете сменить систему, когда вам угодно.

Простое и эффективное управление:
В Вашем распоряжении — современные программы по администрированию сервера. Они значительно упрощают управление: теперь Вам не обязательно быть опытным админом, чтобы получить полный контроль над своими ресурсами.
Мы предлагаем Вам программное обеспечение от ведущих производителей. Контролируйте свои ресурсы прямо из браузера!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 2 июля 2013 в 14:13

У нас для Вас, как обычно прекрасные новости! Во-первых, мы сменили площадку, и теперь стоим как за каменной стеной в дата-центре Tier III стандарта, который включает в себя всевозможные способы резервирования, а так же очень приятно подошел к вопросу ценообразования, и помощи при переносе, респект!

Во-вторых, мы решили прикупить еще оборудования, и теперь тарифный план «Эверест» который включает в себя физический сервер Intel Xeon E5-2620, 32GB ECC RAM, 2x2TB SATA III, порт 100 мегабит, снова доступен, но в количестве 8 серверов, спешите! Стоимость всего 200$ в месяц Smile

В Вашем распоряжении:
Квалифицированная техническая поддержка в любое время суток!
Операционная система по Вашему выбору.
Панель управления ISPmanager в подарок!
Круглосуточный доступ к IPMI сервера.
Управление сервером через панель управления DSmanager!
И многое другое!

Аватар пользователя iPROsrv iPROsrv 2 июля 2013 в 19:50

Снова здравствуйте!
Освободился один и последний высокопроизводительный сервер «Килиманджаро», конфигурация Intel Xeon E3-1270v2 8x3.5GHz HT, 32GB ECC RAM, 2x1TB SATA III, порт 100 мегабит, 2IPv4, а стоимость всего 150$ в месяц(при оплате от 3 месяцев действуют скидки)!

В Вашем распоряжении:
Квалифицированная техническая поддержка в любое время суток!
Операционная система по Вашему выбору.
Панель управления ISPmanager в подарок!
Круглосуточный доступ к IPMI сервера.
Управление сервером через панель управления DSmanager!
Надежный ДЦ Tier III стандарта
И многое другое!