Бронирование и оплата номеров разных гостиниц и отелей

Главные вкладки

Аватар пользователя Arthur Arthur 29 января 2012 в 11:27

Доброго времени суток! У меня возник весьма специфичный вопрос, прошу сильно не осуждать. Меня интересуют варианты оплаты бронирования номеров через модуль Ubercart. Я хочу, чтобы при оплате кредитной картой деньги капали на счет выбранного отеля или гостиницы, т.е. если у меня, скажем, есть отель А и отель Б, то при бронировании комнаты отеля А, деньги поступали на его счет отеля А, при бронировании комнаты отеля Б, деньги поступали на счет отеля Б. Какие варианты такого рода подхода существуют?))

Комментарии

Аватар пользователя qm69 qm69 29 января 2012 в 16:20

Все что связано в Drupal с оплатой э-деньгами делаетса через [module=ubercart] к которому прикручиваются узконишевые модули для расширения функционала: [module=bookingsapi] [module=publicbookings], шукай там.

Аватар пользователя Arthur Arthur 2 февраля 2012 в 9:45

Спасибо за подсказку) я посмотрел эти модули, но для решения функционала бронирования мне больше понравился модуль agreservations..)) значит мне надо с уберкартом как-нить разобраться, чтобы добиться возможности предоставления моим отелям ввести свои счета или кошельки. наткнулся на интересную статью тут статья. Но подобное повторить пока моего мастерства не хватит)) также в процессе поиска нашел модуль marketplace, он позволяет создавать своеобразную торговую площадку, где добавленная роль может следить за покупками своих товаров, изменять цену и т.д. А самое главное, оплата идет на счет его мейла, только использовать можно только пейпал. другие системы не поддерживаются....