Пароль на вход - в письме

Главные вкладки

Аватар пользователя Scarrr Scarrr 13 ноября 2011 в 13:48

Подскажите пожалуйста модуль для пароля - такой - чтобы когда пользователь забыл пароль - ему бы не приходило стандартное друпаловское письмо - про то что вы можете подтвердить вход и восстановить пароль, а чтобы пароль какой нибудь новый сам генерировался и приходил на почту. Или не генерировался, а просто приходил бы на почту тот пароль, который есть.

Пробовал модуль genpass - генерит только при регистрации, если забыли пароль - ничего не генерит. И соответвенно на почту тоже не приходит.

Пробовал в письме, которое отправляется пользователю, забывшему пароль, ставить токен !password - но пароль не приходит в таком письме, токен не работает - а приходит такая вот надпись просто

Ваш пароль: !password.

Может кто-то уже делал это - как проще всего сделать так чтобы тебе в письме если ты забыл пароль приходила не ссылка на одноразовый вход, а просто приходил бы твой пароль, который ты забыл?

На друпал.орге тоже искал - но там патч делают, причем патч готов только для семерки - для шестерки я так понял не работает - http://drupal.org/node/652838, но ветка пока видимо открыта.

Извините за беспокойство, заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя kalabro kalabro 13 ноября 2011 в 19:33

"Scarrr" wrote:
а просто приходил бы твой пароль, который ты забыл?

это сделать точно нельзя, т.к. пароли не хранятся в открытом виде