Автообновляемая галерея/автообновляемая нода?

Главные вкладки

Аватар пользователя MasteRRR MasteRRR 25 октября 2011 в 20:00

Здравствуйте, уважаемые друпаловеды. У меня имеется небольшая проблема: Есть сайт на Друпале и несколько IP-камер, делающих снимки с определенным интервалом. На сайте эти снимки должны отображаться в виде галерей, при этом доступны должны быть только снимки за последнии N дней/последнием M снимков. Вопрос на засыпку: как организовать автообновление?

Возможные решения:
1. Найти модуль, который имеет необходимый функционал. Пробовал gallery, и способ описанный здесь: http://habrahabr.ru/blogs/drupal/66642/, однако автообновления не нашел. В есть возможность замены файлов с одним и тем же именем, однако непонятно, как автоматизировать этот процесс, например, по крону? Подскажите правильный модуль?
2. При каждом обновлении генерировать список файлов в csv, генерировать ноды с помощью Feeds, и на их основе генерировать галереи с помощью модуля Image. Если честно, получается какой-то суперкостыль, и имеются сомнения в его работоспособности.
3. Сгенерировать нужные галереи с жестко прописанными путями и потом скриптом по крону тупо переименовывать/добавлять файлы.

Существует ли какой-то другой способ кроме вышеуказанных? Заранее спасибо.

Комментарии