Пропадает блок на страницах пагинации.

Главные вкладки

Аватар пользователя Aske Aske 23 октября 2011 в 13:54

Добрый день. Возникла проблема следующего содержания:

Имеется сайт, в кастомной теме определен регион. В него с помощью views в форме блока выводится список taxonomy terms (по логике список категорий интернет магазина в виде вертикального меню). По задумке блок должен выводиться в этот регион на всех страницах сайта. Изменения в код или в правила отображения блока в админке друпала не вносились. Блок отображается корректно на всех страницах, кроме страниц, куда выводятся элементы выбранной категории (так же осуществляется с помощью views в виде страницы, элементы выводятся по 10 с пагинацией от views). При этом на первой странице с перечнем товаров блок отображается корректно, но на других, когда переходишь на страницам пагинации - он пропадает.

Смотрел противоположную проблему вот в этом топике http://www.drupal.ru/node/70308, пробовал различные решения на уровне админки(указывал типы контента с которым должен выводиться блок, явные страницы вида catalog/*?page=*), - не помогают.

Буду очень благодарен за помощь.

Комментарии

Аватар пользователя Vrednost Vrednost 9 ноября 2011 в 10:57

Столкнулась с подобной проблемой. Блок, созданный модулем Views jQFX Nivo Slider, пропадал на страницах пагинации. Нужно в представлении этого блока в разделе навигатор выбрать "Отображать указанное количество элементов" или "Показ всех пунктов".