Ubercart выбор количества и сортировки пользователем на странице

Главные вкладки

Аватар пользователя liland liland 21 августа 2011 в 23:48

Пытаюсь разобраться с уберкартом. Прошу помощи в этом деле. Практически все что хотел получилось сделать, осталось два момента, которые я пока не понял как делать. По своей "природе" я так понимаю вопросы одинаковые:
1. Пользователь на странице со списком товаров может выбрать сколько показывать товаров на страницу - 1, 10, 50, 50001, 99999, все
2. Пользователь на странице со списком товаров может выбрать сортировку товаров - по цене +-, по алфавиту по тайтлу +-.

В целом, стандартные задачи, как для магазина, но не могу понять как сделать в друпал+уберкарт такое. Товары у меня организованы с помощью таксономии, все в 1 словаре. И стандартные выводы терминов таксономии я переопределил своей вьюхой. Вот во время редактирования вьюхи я могу задать и кол-во товаров и сортировку. Но это я, а надо дать возможность пользователю на странице с товарами нажать на кнопочку "50", и на странице вывелось 50 товаров а не 10, к примеру, как стандартно выводится.

Подскажите, может уже есть что-то готовое под такие задачи либо куда вообще копать?

Версии - Друпал 6.22, уберкарт 2.6, вьюхи 2.12

P.S. видел на друпалорге модуль продвинутого каталога (http://drupal.org/project/uc_advanced_catalog) - судя по скриншоту там это все есть, но хотелось бы сделать без этого модуля, который дев-версии.