Не отображается материал анонимным пользователям

Главные вкладки

Аватар пользователя Realwhite Realwhite 18 августа 2011 в 13:53

На сайте есть отправка материала анонимными пользователями, и после проверки они размещаются на сайте. Раньше все работало как надо, но вдруг перестало. В начале была проблема отображения миниатюр для анонимусов, о которой говорилось тут http://www.drupal.ru/node/15424, теперь анонимусы перестали видеть материалы, которые ими же и созданы. Из под админа все видно, права выставлены все. В коде ничего не менял. Если включить анонимусам права модуля Node->Управлять материалами, все нормально отображается. Обыскался, но решения так и не нашел.

Комментарии

Аватар пользователя Realwhite Realwhite 22 августа 2011 в 12:10

В код ничего не вносил. Как обычно добавлял материалы (подтверждал их на публикацию), под админом все выглядело нормально, но после того как вышел, заметил, что нет части материалов, половина отобразилась, половина нет, и после этого материал с пометкой незарегистрированного пользователя, не видят анонимные пользователи. Я даже попробовал создать новый тип материала, для размещения анонимными пользователями, но результат то же, гости не видят.

Аватар пользователя Kamal Kamal 4 января 2012 в 21:51

Столкнулся с такой же проблемой. В моем случае все дело оказалось в content_permission модуля CCK.
Необходимо войти в управление/управление пользователями/права доступа/ . Здесь найти content_permission и поставить галочки на всех пунктах, которые начинаются с view... и для анонима и для зарегистрированного пользователя.