JCarousel как правильно создать его

Главные вкладки

Аватар пользователя pickachu pickachu 27 июня 2011 в 10:14

Все мои попытки его правильно создать закончились полным провалом... Скачал модуль , установил, далее создаю представление (выбираю тип: Материал (создавал также и File)), потом создаю новый дисплей Блок (пробовал также Страница, Вложение, Feed(хз чо такое)), затем изменяю основные настройки в соответствии с рекомендациями (нашел здесь, на форуме): Стиль: JCarousel , Стиль строки: Материал (в типе File его нет), Постранично: не ограничено (тут сказали выставить в Нет - но у меня нет "Нет" , поэтому просто удаляю цифры ф строке и сохраняю). Теперь самое интересное - результат, а это полное безобразие:

Комментарии

Аватар пользователя pickachu pickachu 27 июня 2011 в 10:53

Т.е. JCarousel как бы создается (Друпал не ругается ни че) НО вот, создается совсем не то, что должно! Должны быть картинки со стрелочками, а тут...
Что я не правильно сделал?

Аватар пользователя pickachu pickachu 28 июня 2011 в 5:47

Ебвр, чо никто не вкурзе????? В логах пусто - Друпал не ругается. WTF ????
Еще раз: Установил JCarousel, создаю представление (тип Материал), создаю дисплей Блок, ставлю стиль JCarousel, постранично: "нет", стиль строки(Row style): "Материал", жму созранить, иду в Блоки, активирую представление. Чую что, вместо картинок идут почему то(????) - публикации, и нет стрелок, которые на имедже!!!!!

Идеал:

Аватар пользователя pickachu pickachu 28 июня 2011 в 6:13

"RxB" wrote:
не думаю что он должен быть

Да, по дефолту там Fields(Поля), но тогда Друпал ругается:

Если изменить на "Материал" - то все нормально.