[Решено] Проблема с базой данных и нодами

Главные вкладки

Аватар пользователя beepbooptodelete beepbooptodelete 19 июня 2011 в 21:59

На локалхосте через phpmyadmin скопировал базу данных и в settings.php прописал её. Все работает, но сайт не видит ни одну ноду, хотя представления привязанные к материалам все видят. Выражается это в том, что в admin/content/node пусто и при переходе на ноду по адресу/алиасу выдает 404 страницу. Как исправить?

В принципе со старой таблицей всё работает, но мне нужно поэкспериментировать и не факт, что потом при неудачных экспериментах сайт не выдаст такой же ошибки при восстановлении из дампа, и неизвестно, что будет при переносе на хостинг.

К сведению: это все на ЛАМПе. И я также пробовал создать базу и импортнуть в неё инфу из дампа. Результат тот-же.

Комментарии

Аватар пользователя dimapv dimapv 19 июня 2011 в 22:13

Чудес на свете не бывает... смотри базу на локале и хостере. экспортировал не все. Можно базу на хостере очистить (удалить все таблицы) и сделать "чистый" импорт. Я, кстати, при экспериментах всегда так делаю, дли чистоты (эксперимента)...

Аватар пользователя beepbooptodelete beepbooptodelete 19 июня 2011 в 22:22

Это все на локалхосте (на хостинг ещё рано). Пробовал копировать через pma, дампить и импортировать в пустую базу через sypex dumper. Экспортировал все.

Аватар пользователя dimapv dimapv 19 июня 2011 в 22:37

Еще раз говорю, чудес не бывает. или не всё экспортировал, или не все импортировал. Файлы на диске одинаковые ведь? Если да, то дело в базе. На худой конец, можно сделать 2 дампа и сравнить их между собой по содержимому...

Аватар пользователя beepbooptodelete beepbooptodelete 14 ноября 2011 в 21:18

Вроде бы проблема где-то в самописном модуле. Там что-то со схемой не то. Когда после переноса на другую машину я модуль выключал, обновлял кеш и включал заново — всё работало.