Domain access разные модули для основного сайта и подсайтов как реализовать?

Главные вкладки

Аватар пользователя ram-ram ram-ram 28 апреля 2011 в 21:27

Коллеги, Добрый день!
Создаю проект с использованием мультисайтинга (модуль Domain access), возникла проблемка, как разделить модули для основного сайта и для подсайтов? в папка [sites] создал подпапку [Musite] со всеми подпапками для основного домена, для модулей поддоменов предполагается использовать штатную папку [all->modules], но проблема в том, что поддомены видят как тут так и другую папку, как быть?

Комментарии

Аватар пользователя klimp klimp 5 мая 2011 в 17:07

Нашли решение?
Тут написано, что можно разнести таблицу system. Разшарил system и variables. Добился этим того, что на основном сайте выключаю модуль, на втором сайте он остается включен, что впринципе и ожидалось. НО интересует можно ли разнести модули по разным папкам, что бы я мог хранить отдельно модули для основного сайта и дополнительного

Аватар пользователя ram-ram ram-ram 5 мая 2011 в 17:52

Модули разнести можно.
Кстати, у Domain access есть хороший дополнительный модуль Domain Prefix позволяющий разделять таблицы в базе прямо из админки.
У меня немного другая задача) Создать папку только для основного домена, а чтоб субдомены брали модули из папки [all->modules], вот это пока и не получается(..
Ну ни чего бум бодаться) дорогу осилит идущий)

Аватар пользователя bratok bratok 10 августа 2011 в 11:56

Мне нужно, чтобы одни пользователи (пользователи определенной роли) могли логиниться на одном домене, а на других доменах нет.
Т.е. что бы другие домены говорили, что доступ запрещен.
Не знаете как сделать?