Книги (book, подшивки) в седьмом друпале

Главные вкладки

Аватар пользователя Mikuslas Mikuslas 7 апреля 2011 в 17:29

Сталкнулся с такой проблемой в седьмом друпале.
Включаю модуль book. Создаю новый материал (страницу книги). В оглавлении выбираю "создание новых книг". В ИЕ8 вообще ничего не происходит, в Хроме выдается сообщение об ошибке. В ИЕ книга не содается вообще, хотя пишется, что страница является первой в подшивке. В хроме создается новая книга, но посмотреть ее и отредактировать не получается, на всех страницах выскакивают сообщения об ошибках.
Как это лечить?

Комментарии

Аватар пользователя Mikuslas Mikuslas 25 июля 2011 в 12:07

Аналогичная проблема. Где-то в соседнем посте подглядел, что если указать заголовок страницы книги на латинице, то подшивка с таким названием создается. Как ее потом переименовать - не знаю. Но в качестве временного выхода из положения подходит.

Аватар пользователя AlGin@drupal.org AlGin@drupal.org 29 июля 2012 в 17:59

Не знаю как там с броузерами, но столкнулся с тем же - создаю подшивку, указывая что это будет новая, и затем первую её страницу. Но при создании страницы не вижу вновь созданной, шаг назад, подшивки... А дело в том, что желая подготовить материалл и потом только выложить, я не опубликовал вновь созданную подшивку. Вот она и не доступна в меню при создании её дочерней страницы Smile