sweb закрывает партнерку

Главные вкладки

Аватар пользователя AlexIzin AlexIzin 28 ноября 2010 в 13:02

То, что «вытворил» старый, добрый, всем известный хост Свеб ( Sweb.ru) иначе, как шоком не назовёшь…

С октября партнёрка перестала платить совсем, ссылаясь на технические перебои. Обещалась продолжить выплаты в ноябре.

Цитирую дословно:

Уважаемые партнёры!

Выплаты вознаграждений отложены до ноября 2010 года по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим за понимание!

С уважением, отдел по работе с партнёрами.

Пршёл ноябрь, как говориться…

Вчера обнаружил в своём аккаунте интересную запись, советую внимательно почитать:

Завершение вебмастерской программы SpaceWeb и партнерские выплаты

26.11.2010

Уважаемый партнер!

6 декабря 2010 года текущая партнерская программа для Вебмастеров завершается.

Все средства, накопленные к 6 декабря 2010 года на балансе Вашего партнерского аккаунта, могут быть использованы любым из следующих способов:

• на покупку/продление услуг хостинга и доменов;

• вывод на Ваш Webmoney-кошелек;

• вывод на Ваш банковский счет.

Для получения денежных средств Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Договор, подписанный с Вашей стороны (договор будет доступен в Панели Вебмастера в разделе меню «Поддержка» с 6 декабря).

2. Копию первого разворота паспорта (где находится фотография и дата выдачи документа) и копию страницы с информацией о прописке.

3. Отчет на сумму, доступную на балансе к 6 декабря, подписанный с Вашей стороны (отчет будет доступен в Панели Вебмастера в разделе меню «Статистика» с 6 декабря).

Отсканированные копии вышеперечисленных подписанных документов необходимо загрузить через специальную форму в Панели Вебмастера в разделе «Личные данные». О загруженных документах мы будем оповещены автоматически.

Заявки, отправленные до 6 декабря, аннулируются. О возможности подачи новой заявки после 6 декабря Вы будете оповещены после проверки загруженных Вами документов.

При создании новой заявки сумма для вывода будет рассчитана за вычетом налога на доходы физических лиц. В соответствии с действующим налоговым законодательством России НДФЛ для резидентов РФ составляет 13%, для нерезидентов – 30%. НДФЛ будет направлен в налоговую инспекцию по месту Вашей прописки.

Обратите внимание, документы и заявки на вывод вознаграждения принимаются в течение 2 (двух) месяцев со дня закрытия программы. 6 февраля 2011 года партнерские аккаунты удаляются, программа полностью завершает свою работу.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи!

Ну чтож, удача тут не помешает, конечно….

Тысячи партнёров лишились приличного куска хлеба в одночасье…

Комментарии

Аватар пользователя Erly Erly 28 ноября 2010 в 13:20

С sweb я никогда не работал. Но, как показывает практика, такие организации устраивают такие приколы, когда кто то (или что то) очень сильно меняется в руководстве...

Аватар пользователя darkdim darkdim 28 ноября 2010 в 13:30

ну и что тут такого? прикрыли партнерку, значит хотят сократить расходы, привлекать новых клиентов дешевизной хостинга, например. сменили стратегию, что это им даст? ну отток старых клиентов, приток новых. поменяли шило на мыло. В условиях кризиса это нормально, варить яйца и продавать по себестоимости, а бульон оставлять себе.

Аватар пользователя mobilka777 mobilka777 17 января 2012 в 20:58

Я уже давно пользуюсь партнеркой от EraHost, доволе, постоянно платят 30% от всех выплат мох партнеров. Да и самим хостингом доволен, особенно суппортом, очень быстро отвечает.
По партнерке сюда:
http://erahost.ru/?ref=34247