Adsense (кто-нибудь настроил?)

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя smih smih 28 января 2010 в 7:22

Я настроил, правда без использования одноименного модуля. Просто скопировал код в блок с форматом ввода PHP code и вывел его в нужном регионе.

Аватар пользователя Skdch Skdch 28 января 2010 в 7:58

мне надо в блоке его вывести.. не понимаю зачем выпустили этот модуль если он ни у кого не работает.. в блоке реклама не выводится.. пробовал всяко разно..

Аватар пользователя smih smih 28 января 2010 в 8:03

Возможно вы торопитесь, после установки кода должно пройти какое-то время, пока не появятся объявления. У меня графические объявления стали появляться только через час или даже больше, а до этого вообще ничего не выводило.

Аватар пользователя Skdch Skdch 28 января 2010 в 8:28

Возможно, вписал в блок код, вывел пару раз объявления и опять начал выводить поиск вместо ссылок. Видать дело не в модуле. Такое ощущение, что что-то с правами или с самим гуглом. Ладно подожду часок..

Аватар пользователя PVasili PVasili 28 января 2010 в 11:21

На гогле написано от 20 минут для новых объявлений... Попробуйте посмотреть на блоки под анонимом. И как вы настроили канал для поиска или нет?

Аватар пользователя smih smih 28 января 2010 в 20:25

Я же написал, что модуль не использовал.
С аккаунта в АдСенсе скопировал код и вставил его в блок.
Для блока указал Формат ввода: PHP code.
Больше ни каких настроек не делал.
Через час или около того начали появляться объявления. Смотрел и под анонимом и под обычным зарегистрированным пользователем - все работает.

Аватар пользователя Skdch Skdch 29 января 2010 в 8:04

модуль работает.. сам гугл не выводит рекламу на некоторых страницах.. например не выводит на главной и у большинства разделов меню.. странно как то.. видимо что-то с синонимами..