Форма обратной связи

Главные вкладки

Аватар пользователя aimDI aimDI 28 ноября 2009 в 19:07

Стоит такая цель:
1) есть категории:
- консультации юриста
- консультации психолога
- консультации....
- и т.п.

при нажатии на эти разделы должна разворачиваться форма (типа feedback), уже настроенная на отправку на заданный адрес электронной почты.

Например, я захожу в Консультации юриста - заполняю форму и все это отправляется на yurist[@]email.ru скажем.
Затем в консультации психолога - заполняю и все это уходит на psiholog[@]email.ru...

как можно это сделать?

Комментарии

Аватар пользователя aimDI aimDI 28 ноября 2009 в 19:25

Да, но там идет выпадающим списком выборка... а мне нужно, чтобы при заходе в пункт меню Консультация юриста - отображалась форма обратной связи именно только для отправки юристу, в пункте Психолога - форма для психолога...

Аватар пользователя Andigo Andigo 29 ноября 2009 в 4:54

Названный выше модуль в принципе проблему вашу решает, но я все-таки рекомендовал бы воспользоваться http://drupal.org/project/webform

Делает нужные вам вещи, но в качестве бонуса есть статистика запросов по каждой из форм контактов, в том числе с экспортом в Excel. Думаю полезная функциональности в контексте консультаций.

Ну и каждую из форм можно с разными полями сделать. Специалисты у вас разноплановые, соответственно, может понадобиться и разную информацию у людей запрашивать.

Аватар пользователя Tesh Tesh 21 мая 2010 в 20:43

В процессе создания своего сайта нашла более интересный, а главное бесплатный, сервис: http://www.mytaskhelper.ru/. С его помощью можно легко создать любую форму (в том числе и динамическую), настроить её внешний вид и встроить на сайт. Огромным преимуществом является то, что совершенно не нужны знания HTML, php и других языков программирования!