заказ на создание магазина

Главные вкладки

Аватар пользователя Splinter Splinter 30 октября 2009 в 19:53

Добрый день,

Необходимо поставить друпал, установить ubercart и настроить способы оплаты: webmoney, квитанция сбербанка, кредитка.
Дизайн не надо, всё делается на garland'е. Главное это прикрутить оплату. Ну и мне немного растолковать. Тем кто делал, думаю будет просто это сделать.

Конечно же не бесплатно, о цене договоримся. Ваши предложения желательно в аську: 412866976

Комментарии

Аватар пользователя Splinter Splinter 31 октября 2009 в 6:43

интересно почему такое мнение? Если я не умею это делать, а разбираться не позволяет учеба и работа, которые занимают очень много времени. Но научиться то хочется, не выход ли попросить кого то это сделать, заплатить ему, и чтобы этот человек немного рассказал о проделанной работе?

Аватар пользователя tolik109 tolik109 5 ноября 2009 в 12:27

вот мне тоже интересно про оплату кредитками и как потом люди в Россию деньги возвращают с PayPal (
Не могу ничего путного найти нигде про эту тему.

Аватар пользователя donvictorio donvictorio 11 января 2011 в 3:16

paypal не принимает кредитки стран снг для перечисления на них денег. можно только перевести с кредитки в систему paypal. как вариант зарегистрировать кредитку в иностранном банке, в котором есть интернет банкинг, привязать её к paypal, принимать на неё оплату и потом с неё переводить деньги на свой местный счёт. но, ессно, нужно учитывать % за иностранную транзакцию.

Аватар пользователя mak-vardugin mak-vardugin 24 января 2011 в 4:13

donvictorio, не правда ваша, все работает как часы с альфабанком(кредитка и виртуальные) и ситибанком(аналогично) , и с втб но только виртуальной (с обычной зарплатной или офердрафтной не пашет)

Splinter, вот именно разбираться не хочется, а настройки в качестве эталона для работы по методу копипасты иметь хочется

Аватар пользователя Splinter Splinter 24 января 2011 в 10:05

to mak-vardugin, полтора года уже прошло, я уже давно освоил магазины и даже с 1С-кой уже его связывал и модули уже сам пишу. И копипаст тут не причем.