Страница результатов поиска с отдельным дизайном

Главные вкладки

Аватар пользователя md5@drupal.org md5@drupal.org 12 июня 2009 в 16:36

Проблема заключается в следующем — нужно сверстать отдельный дизайн для страницы с результатами поиска (именно всей страницы, а не самих результатов, т.е. правка page.tpl.php и/или search-result.tpl.php не катит). Как это можно сделать?

Комментарии

Аватар пользователя md5@drupal.org md5@drupal.org 12 июня 2009 в 17:50

vovkama@drupal.org
Модуль Sections интересен, но получается, что надо создавать новую тему ради одной единственной страницы, так, что ли?

PVasili
Покопавшись в доках, пришел к выводу, что search-results.tpl.php отвечает за вывод всей страницы с результатами поиска (т.е. то, что и требуется). Так вот — не работает Sad Используемая тема Acquia Marine (правда, внешний вид изменен до неузнаваемости). Может ей чего-то в template.php дописать надо? А то такое впечатление, что подсунутый ей в каталог файл search-results.tpl.php попросту игнорируется. Отталкиваться, судя по всему, придется именно от него, т.к. остальные меняют только кусочки общей страницы.

Аватар пользователя md5@drupal.org md5@drupal.org 12 июня 2009 в 19:06

хм… кажется, я ошибся. search-results.tpl.php заменил собой все результаты поиска, но не более того. Мне же нужна замена всего того, что, допустим, в page.tpl.php выдается переменной $content — заменить и форму расширенного поиска, и результаты; короче, всё. Оставить на месте надо только шапку и подвал. Можно и заменить всю страницу — шапку и подвал руками впишу. Хоть на путь истинный укажите Smile

Аватар пользователя md5@drupal.org md5@drupal.org 13 июня 2009 в 14:13

Спасибо всем за помощь. Огромное.
По делу — пока что сделал через Sections (начальство требует побыстрее, а до переписывания функций «на ходу» я еще не дорос Sad ), в недалеком будущем перепишу функции.
Еще раз — спасибо.