"На сайте произошла непредвиденная ошибка" при попытке входа в админку

Главные вкладки

Аватар пользователя Pulcinella Pulcinella 18 сентября 2017 в 11:14

Перенес сайт на Drupal 8 с хостинга на хостинг. Всё культурно, БД села без ошибок. Но при попытке входа в админку выдаёт "На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."
При этом через восстановление пароля по разовой ссылке нормально вхожу, устанавливаю пароль, работаю без сбоев, но как только выйду - та же история. А логи радостно выдают "Session opened for admin.", т.е. как бы всё отлично - поциент вошел.
Посмотрел материалы по данной ошибке, но пока именно что похожего не нашел. Может быть кто-то уже сталкивался с проблемой?

Комментарии

Аватар пользователя Pulcinella Pulcinella 24 сентября 2017 в 10:21

Вдруг стало дополнительно выдавать конкретику и расшифровывать ошибку:

RuntimeException: Failed to start the session because headers have already been sent by "/home/borovei3/data/www/msgr.ru/themes/zircon/assets/includes/skins-menu/skins_menu.inc" at line 2. in Symfony\Component\HttpFoundation\Session\Storage\NativeSessionStorage->start() (line 140 of vendor/symfony/http-foundation/Session/Storage/NativeSessionStorage.php).

Также перестали устанавливаться модули по ссылкам и делаться пользовательские блоки. Вроде бы ничего не меняешь, а своя собственная жизнь на хостинге продолжается.

Похоже, что проблема с правами.