Починить CSS при просмотре с телефона

Главные вкладки

Аватар пользователя borisdoroninv borisdoroninv 1 августа 2017 в 8:24

Здравствуйте, никак не могу разобраться. Редактировал шаблон, при изменении ширины браузера перестраивается дизайн, все работает, проверял на телефоне дизайн
правильный. Потом (так я и не понял че поломал) при изменении ширины браузера так же все работает, но когда захожу с телефона дизайн такой же как при большом расширении, только все уменьшилось в масштабе. Откатил все css, php и info файлы из первоначального бекапа, ниче не починилось, но когда применяю другую тему то с телефона дизай правельный. Никак не могу понять всем дела. Помогите понять что произошло.

Комментарии

Аватар пользователя borisdoroninv borisdoroninv 1 августа 2017 в 10:26

в том то и дело что в браузере все хорошо, а на теле нет, такое ощущение что тел говорит что у него большое разрешение. Хотя раньше все работало, и я не могу понять где я поломал, откатил все назад, всеравно не робит.

Аватар пользователя borisdoroninv borisdoroninv 1 августа 2017 в 11:21

gun_dose огромное спасибо, погуглил про
его нет, щас разберусь как это туда запихать, но за подсказку спасибо огромное

Аватар пользователя Mihail.space Mihail.space 1 августа 2017 в 11:39

<meta name=viewport content="width=device-width, initial-scale=1">
https://developers.google.com/speed/docs/insights/ConfigureViewport?hl=ru

А вообще странно. Автор писал, что на телефоне работало, что подразумевало, что метатег с большой вероятностью стоит, а потом автор написал, что перестало работать.

Аватар пользователя borisdoroninv borisdoroninv 1 августа 2017 в 11:39

все починил, всем огромное спасибо, добавил в HTML.tpl.php и все заработало, очень правда интересно что в HTML.tpl.php не было этой строчки изначально, а работало. Еще раз спасибо больное.

Аватар пользователя borisdoroninv borisdoroninv 1 августа 2017 в 11:44

Да, Mihail.space перестало работать ваще с ровного места, работало и перестало, причем я все php файлы обратно залил в шаблон которые изначально были и все равно не работало, потом добавил эту строчку в HTML.tpl.php и заработало, но в изначальном варианте HTML.tpl.php ее не было, а работало