Вывод фото в вьюс.

Главные вкладки

Аватар пользователя dias711 dias711 31 декабря 2016 в 18:57

Здравствуйте. Ув. сообщество, помогите пожалуйста. Вывожу в views по категориям товар. Когда вывожу содержимое/анонс все хорошо. Но мне нужно вывести так, чтобы фото выводилось не так как в товаре (галерея galleryformatter), а выводилась первая фотка галереи. Решил выводить поля, но не получается. Перепробовал связи, фильтры, но не получилось. Решил идти другим путем. Вывести содержимое/анонс, но в анонсе поле фото из товара спрятать, а показать другое поле, которое будет показывать одну фотку. Если я в новое поле загружаю повторно фото, то все отлично. Но думаю, что так не совсем правильно. Подскажите как вывести в другом поле первую фотографию из поля фото. С помощью токенов или кода. Какое поле добавить и как сделать, чтобы это поле выводило первую фотографию из другого поля этого товара.

Комментарии

Аватар пользователя dias711 dias711 31 декабря 2016 в 21:08

Более конкретно задам вопрос. Какое создать дополнительное поле, чтобы через него можно было вывести первое изображение из другого поля? В поле, откуда нужно вывести первое фото стоит формат вывода jQuery Gallery. Используется galleryformatter. В новом поле нужно вывести основную фотографию из другого поля. Подскажите пож. как это сделать?

Аватар пользователя dias711 dias711 1 января 2017 в 11:33

С Новым Годом всех. Подскажите как вывести нулевую дельту. Я в вьюсе вывожу содержимое/анонс. Мне нужно создать такое поле, через которое я смогу вывести нулевую дельту поля фото. Перепробовал добавлять разные поля, вводить туда токены, но ничего не получается.

Аватар пользователя dias711 dias711 1 января 2017 в 13:05

Не выходит у меня вывести в вьюс поля. То дублируются материалы, то не работает правильно выбор цвета... перепробовал связи какие только можно, но чего то не хватает... Поэтому вывожу содержимое/анонс. Хочу новое поле создать в товаре, которое будет иметь значение нулевой дельты из поля фото. И это новое поле вывести в анонсе через вьюху. Вопрос в каком поле вывести нулевую дельту и каким образом (с помощью кода, токенов или как то еще).

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 1 января 2017 в 13:28

А, у вас анонсы. Не сразу понял. Сделайте в отображении анонса другой формат поля изображения. Есть ещё модуль, который позволяет ограничить вывод множественных полей https://www.drupal.org/project/field_multiple_limit

Аватар пользователя BatKor BatKor 1 января 2017 в 14:26

Дружище и тебя С Новым Годом! Есть много вариантов, думаю тебе этот вариант подойдет.
1. Выводишь в вьюс содержимое полное то создавай файл node--'машинное имя материала'--'Отображение материала'.tpl.php к примеру node--tovar--full.tpl.php "nj темизация материала товар с отображением содержимое полностью.
2. в созданный файл шаблона копируй содержимое файла node.tpl.php в папке ...? не помню помоему modules/node
3. изменяй весь вывод так как ты захочешь.

другой вариант решения
1. Как посоветовал Много уважаемый gun_dose выводите поля во вьюс а не отображения, потом добавьте все необходимые поля, и в поле image к примеру поставьте настроеки множественного поля.

P.S. для отображения анонс используйте к примеру файл node--tovar--teaser.tpl.php все имена смотрите по url(если вы пояли)

Аватар пользователя dias711 dias711 1 января 2017 в 19:11

Благодарю всех кто откликнулся. Поставил модуль по совету gun_dose и появилась возможность ограничения вывода множественного поля в отображении товара. Поставил для анонса вывод одного значения и все отлично работает. gun_dose отдельная благодарность.