Зависимые поля от выбора категории

Главные вкладки

Аватар пользователя Asta Asta 19 декабря 2016 в 15:01

Всем привет!
Суть заключается в том, что бы при создании ноды пользователь выбирал категорию и в зависимости от этого выбора выводились нужные поля для ввода.
Как на том же олх, выбираем категорию с телефонами и у нас перед глазами отображаются поля для ввода диагонали, размера аккумулятора.... Выбираем компьютеры, поля другие выводят: процессор, видеокарта.
Задача в том, что бы не плодить для каждой категории свои типы материалов, а сделать один резиновый который будет выводить нужные поля для заполнения в зависимости от выбранной в выпадающем меню категории

Комментарии

Аватар пользователя Asta Asta 19 декабря 2016 в 16:42

поковырял я модуль, это не совсем то, что нужно, тут идет зависимость от поля. Т.е. в зависимости от выбранного поля выводить другое поле.
Ну а если поле это ссылка на термин таксономии с десятками категориями и подкатегориями. То в этом случае не удастся присвоить конкретные поля нужной категории.
1

Аватар пользователя Asta Asta 19 декабря 2016 в 19:04

Оно работает есть только виджет стоит "Флажки/Кнопки", но нам это не подходит, так как у нас категорий пару десятков. А с Hierarchical Select не хочет работать
В Issues к модулю я вижу что эта проблема существует, и ее никто так и не решил.

Может быть вы знаете какие-то альтернативы либо Hierarchical Select либо conditional_fields ?