Не могу редактировать товар и удалить его

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя petlyra5 petlyra5 9 декабря 2016 в 13:10

При нажатии на название, страница просто обновляется, но ссылка меняется /products/22 и /products/19. А как товары добавляли даже и не знаю.

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 9 декабря 2016 в 13:43

А в commerce_product_revision есть записи, у которых в столбце revision_id стоит то же самое, что commerce_product в этом же столбце?

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 9 декабря 2016 в 14:05

Это значит, что товар редактировался три раза. Вот если бы не было ни одного совпадения, тогда беда. Хотя я подозреваю, что в вашем случае лучше очистить обе таблицы и не заморачиваться. Правда могут потом повсплывать косяки, если эти товары есть в заказах.

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 9 декабря 2016 в 14:03

По скринам не совсем понятно. Дело в том, что в таблице commerce_product_revision лежат редакции товаров, т.е. количество записей в commerce_product_revision должно быть больше или равно количеству записей в commerce_product. При этом в обеих таблицах есть колонки revision_id и product_id. Нужно проверить следующее:
- в commerce_product смотрим revision_id
- в commerce_product_revision в колонке revision_id ищем точно такое же значение, если его нет, думаем, что делать дальше)

Аватар пользователя petlyra5 petlyra5 9 декабря 2016 в 14:12

Проверил, все совпадает. По идее мне нужно удалить все эти товары. НО потом создать новые. А кнопки "Создать товар" так же не вижу в админке. Где она должна быть?))

Аватар пользователя petlyra5 petlyra5 10 декабря 2016 в 10:16

Вопрос решил. Проблема была, что не все модули commerce были активированы из-за это не было кнопок для редактирования и удаления товаров.