Личный кабинет для сайта

Главные вкладки

Аватар пользователя Akostromin Akostromin 9 декабря 2016 в 12:33

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Делаю интернет магазин на Drupal Commerce. Излазил кучу форумов, статей и сайтов, но нигде не могу найти ответ на вопрос, как сделать нормальный Личный кабинет на Drupal. Делаю, для себя и в целях саморазвития, так что просьба не предлагать отдать кому-нибудь на аутсорс.

Под словом нормальный я понимаю удобную страницу пользователя, на которой отдельными группами размещаются: информация об аккаунте, личная информация, информация о заказах, информация о доставке итд..

Основной макет страницы хотел бы сделать без Views, при помощи шаблона user-profile.tpl.php.
Основной вопрос, как сделать кнопку редактирования информации. То есть я понимаю как вывести нужные поля в табе "просмотр", понимаю как сделать форму редактирования в табе "редактировать", а вот как их совместить на одной странице, и под каждым блоком информации вывести кнопку "редактировать", при нажатии на которую открывается форма редактирования. При этом хотел бы скрыть табы "просмотр" и "редактирование"(насколько я понимаю это возможно при помощи Tab Tamer).

А может существует какой-нибудь модуль Личного кабинета? Пока использую такую связку модулей: Profile2, LoginToBoggan, Rules, Email Registartion

Буду благодарен за помощь!