Токены в справочном тексте поля в настройках типа материала

Главные вкладки

Аватар пользователя placid placid 19 октября 2016 в 15:50

Создал тип материала, к нему прилепил поле "Телефон". В поле "Справочный текст" этого поля написал поясняющий текст и использовал токен [site:current-user:field-phone], где field-phone - телефон, который юзер вводит при регистрации на сайте. Под полем "Справочный текст" написано, что "Это поле поддерживает токены". Но при создании ноды в поясняющем тексте к полю "Телефон" токен не заменяется телефоном юзера, а так и остается Телефон, указанный при регистрации: [site:current-user:field-phone]. Где ошибся не пойму. Подскажите пожалуйста. Юзал поиск - либо нет ничего, либо не то. Если вдруг я не нашел просто, ткните мордой в ссылку, буду благодарен Smile

Комментарии

Аватар пользователя placid placid 19 октября 2016 в 16:49

Копировал из списка доступных токенов, что ниже идет. Попробовал без site: - то же самое происходит (

Аватар пользователя placid placid 19 октября 2016 в 17:27

Еще такие подробности: в другом поле токены работают в справочном тексте, а к этому полю применен виджет "Ввод по маске" модуля masked_input. Неужели он так может влиять?

Аватар пользователя bumble bumble 19 октября 2016 в 17:33
1

placid wrote:

..к этому полю применен виджет "Ввод по маске" модуля masked_input. Неужели он так может влиять?

Можно проверить попробовав отключить модуль.

Аватар пользователя placid placid 19 октября 2016 в 19:32

Не, masked_input не влияет. Опытным путем обнаружил, что в текстовых полях, числовых и полях типа "Изображение" токен не работает. Срабатывает только в поле типа "Ссылка на термин" и "Текст длинный (с анонсом)". Вообще непонятное для меня поведение.