Отображение сайта только после его полной загрузки

Главные вкладки

Аватар пользователя godzone godzone 20 сентября 2016 в 18:03

Как реализовать отображение сайта только после его полной загрузки? Проблема возникла из-за того, что при первой загрузке сайта в поле видимости браузера попадает здоровый блок, который подгружается анимацией (реализовано при помощи Block Animate). Этот блок появляется с небольшими "помехами", если можно так выразиться, длятся около 1 секунды, но в глаза бросаются. После чего анимация прокручивается плавно. Нажимая в дальнейшем F5 сайт уже грузится без этих помех. Это критично, так как сайт продает услуги, а первое впечатление имеет важное значение. Второй раз на этот же сайт вероятность мала что этот же человек вернется, поэтому важно чтобы все хорошо загрузилось с первого раза. Может как настроить Block Animate нужно? Подскажите плз!

Комментарии

Аватар пользователя fairrandir fairrandir 20 сентября 2016 в 18:20

Самый простой способ: убрать анимацию с видимых блоков. Или не использовать wowjs для этого блока, а написать свою анимацию.

Аватар пользователя godzone godzone 20 сентября 2016 в 18:56

да, что-то типа Prelpader'a, только чтобы во время загрузки не было видно содержимого самого сайта, а по достижении 100% прогресс-бар пропадал бы, и становилось видно его содержимое.

Аватар пользователя godzone godzone 21 сентября 2016 в 8:55

судя по комментариям там должен быть белый фон изначально... у меня его нет( где и как его можно прописать в стилях?