Создать страницу с помощью Panels

Главные вкладки

Аватар пользователя junior_88 junior_88 6 сентября 2016 в 16:11

Есть 2 словаря: Автомобили и Запчасти. Создан тип контента Деталь, в котором можно указать термины, к которым эта деталь принадлежить. Например, материал "Бампер передний" принадлежить словарю Автомобили: Ниссан - Интерстар и словарю Запчасти: Кузов. Если перейти на страницу термина Кузов, отображаются все материали, которые относятся к этому термину. Также есть раскрытые фильтры по тайтлу и цене. Подбор детали сделан через фасеты. Например, если на этой странице на фасете выбрать Интерстар, то отображаются материалы, помеченные терминами Кузов и Интерстар.

Мне нужно создать форму подбора запчастей по модели автомобиля. Выбрав марку и модель, необходимо перейти на новую страницу. Например, если на странице Кузов выбрать марку Ниссан и модель Интерстар, то на новой странице должен быть заголовок Кузов для Ниссан Интерстар и материалы, помеченные терминами Кузов и Интерстар.

Форму я уже сделал, а вот из страницей пока проблема. Нужна помощь: используя Panels создать страницу, на которую можно перейти после выбора модели. Помогите, пожалуйста, советом.