Как вам тема моего сайта?

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 6 июня 2016 в 9:06

Понижает то да. Но некритично. Если наугад взять десятку более-менее популярных сайтов в любой стране, у которых от 100к и выше посещений в сутки, то окажется, что далеко не все из них адаптивные. Фишка в том, что основной критерий продвижения сайта - это востребованность у живых людей, а не у роботов.

С другой стороны, сейчас доля мобильного трафика в интернете уже порядка 50%, поэтому всё тем же живым людям адаптивность нужна.

Аватар пользователя ruslan1 ruslan1 6 июня 2016 в 16:44

Если сказать более точно гугл понижает позиция не адаптированых сайтов если запрос веден из мобильного

Аватар пользователя Junegton Junegton 23 июня 2016 в 8:33
1

вот вы меня просветите - сайт новый, посещаловка невысокая, а как вы уже подключили рекламу яндекса? Прошу умников не отправлять в гугл - там такие же умники! Для этого нужно быть ИП или как физик? Вообще, если вы в теме вопроса - тема статьи для вашего сайта! Но мне действительно интересно! Прочитав про требования к сайтам от яндекса - поня, что туда попасть трудно новому сайту! Такчто за волшебная пилюля? Спасибо!

Аватар пользователя Junegton Junegton 24 июня 2016 в 7:52

Да, я уже рассмотрел немного позже! Проблема в том, что мой сайт подпадает под запрет на участие в программе гугла! Мысли о яндексе остались!

Все равно, спрошу - гугл принимает ведь тоже не все подряд проекты! А сайт совсем свежий! Трудностей не было в поделючении?